Искривление полового члена, не раскрыввается головка (фимоз)

Здоровый образ жизни, заболевания и как с ними бороться
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Искривление полового члена, не раскрыввается головка (фимоз)

Сообщение Forum Gay Life » 23 июн 2016, 14:42

Может ли быть искривление полового члена (эректильная деформация при стояке, болезнь Пейрони) последствием занятий маструбацией? Есть ли возможность решить эту проблему не хирургическим путём, а упражнениями, кремами, мазями? Если это не возможно, куда обращаться и сколько стоит медицинское решение проблемы хирургическим путём? Многие парни обращают внимание на проблемы фимоза, когда головка полового члена не раскрывается и связывают искривление члена именно с этой проблемой.

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Искривление полового члена, не раскрыввается головка (фимоз)

Сообщение Mar-Avreli » 23 июн 2016, 14:45

Искривление мазями не лечится, насколько я знаю решение проблемы сугубо хирургическое и на картинке выше это показано. А вот при несильно выраженном фимозе растянуть можно, главное не порвать уздечку. У знакомого была проблема с нераскрываемостью головки члена, решили путём (хирургической) пластики уздечки. Я особо тяжёлых случаях придётся прибегать к обрезанию... насчёт цены операции не помню точно, но не очень дорого было, приятель говорил что-то около 15 тысяч рублей при выпрямлении с пластикой уздечки в частной клиники. Можно, конечно и в государственную обратиться, но вы же знаете сколько времени займут эти очереди...хотя для студента 15 штукарей отвалить на лечение накладно будет, понимаю.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ответить