Текущее время: 16 июл 2018, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Средства (крема, гели) и способы увеличения полового члена 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Средства (крема, гели) и способы увеличения полового члена
Интернет завален различными кремами для увеличения пениса. Спрос рождает предложение. Помогают такие средства для увеличения пениса или это развод на деньги, как думаете? Каков состав этих средств и не будет ли вред здоровью от их применения?

Изображение

Другими способами можно увеличить размер члена? Не хирургически.

07 июл 2016, 03:01
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Средства (крема, гели) и способы увеличения полового члена
В увеличение потенции я могу поверить, но удлинение члена от его применения...если только в состоянии эрекции, как раз на те самые 4-6 сантиметров - в сравнению с не эрегированным членом :-D

Ради интереса зашёл на сайты, торгующие такими средствами, посмотрел состав препарата:

Цитата:
экстракт женьшеня;
гинкго билоба;
имбирное масло;
камфара;
капсаицин;
бадяга и т.д.

Ну и как ЭТО может вообще увеличить член? Если уж серьёзно говорить. Думаю, это просто развод рассчитанный на лохов.

Скрытый текст:
:23:
столли с кугайс писал(а):
Как увеличить член на этом сайте

Пишет один 50-летний мужчина с возмущением, что его обманули жесточайшим способом, и он требует сатисфакции. Спрашиваю: кто посмел и каким образом? Оказывается, что реклама на сайте вводит в заблуждение. Купил он гель или крем для увеличения члена. Мазал мазал, мазал мазал... а член все там же такой же.

Мне даже как-то особо нечего отвечать тем, кто такое пишет. Кроме того, что мы не тестируем товары и услуги, которые рекламируются на сайте. Соответственно, ответственности за качество или результат мы тоже не несем. Как не несут ее любые СМИ за любую рекламу.

Но если вам 50 лет, вы должны понимать, что то, что выросло, то выросло. Больше уже не будет.

Про способы. Слышал дрочка помогает... :21:

07 июл 2016, 03:04
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа