Я гей, меня обижают. Как себя защитить?

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Я гей, меня обижают. Как себя защитить?

Сообщение Mar-Avreli » 03 апр 2017, 18:17

Общаясь с парнями в Сети я сталкивался не раз с ситуацией когда добрый, душевный парень гей оказывается психологически сломленным под прессом внешних обстоятельств. Обычно такое происходит из-за того что его не научили быть...парнем. Но сексуальная ориентация тут не при чём, хлюпиков хватает и среди геев и среди натуралов.

Сам я вырос в семье военного, но всё равно считаю излишне мягким отца по психотипу... Вспоминаю случай, меня в школе гнобил один моральный урод, я стал прогуливать уроки, и меня перевели в класс для отстающих. Лёша, лидер моего нового класса на моих глазах отпиздил моего же обидчика и сказал что из ЕГО класса никто не смеет трогать парней...а потом у нас был с Лёхой разговор, который запомнился мне на всю жизнь. Суть разговора сводилась к тому что нужно быть жёстче, а доброту воспринимают как слабость... С тех пор меня никто не бил, психологически я научился противостоять давлению извне в реале. Считаю что мне просто повезло что такой парнишка на пути мне попался...

Защищать нужно себя самому учиться. И поменьше жалости к себе, тогда всё наладится. Вне зависимости от того пассив ты, актив, гей...натурал, мужчина или женщина.

Изображение

P.S. А про отсутствие отца/брата.

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/3/257.html
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Re: Я гей, меня обижают. Как себя защитить?

Сообщение Ivan_Liss » 03 апр 2017, 22:11

Меня до седьмого в школе одноклассники и не только чмырили. Помню момент, когда меня мои одноклассницы Кристина и Эльвира учили быть мужиком и как защищать себя.
Однажды, я сидел на перемене за партой, никого не трогал, рисовал как обычно тачки и один "крутой" зашёл в клас с мячом и со всей дури пнул им меня прямо по голове, просто так, чтоб поразвлечься, я же так от всего этого заебался, что просто взял стул и куда попадал туда и бил, нас еле разъеденили, я тогда был в полном бешенстве ещё одному там досталось, потом ещё больше часа ревел и всего трясло...

Главное с тех пор, никто меня не смел обижать...
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Marcus
Участник
Участник

Сообщение Marcus » 04 апр 2017, 01:12

P.S. А про отсутствие отца/брата. Приведу пример, на Ютубе нашёл и скачал.
А в чем пример? В том, что сын не стал жаловаться? Или в том, что отец защитил?

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 04 апр 2017, 07:11

Marcus пример того как побороть страх перед обидчиками. Отец показал сыну что эти "супермены" обычные чмошники. Я на свой счёт этот фрагмент воспринял, конечно, но помню тот ЖИВОТНЫЙ СТРАХ перед парнем который меня унижал. После разговора с Лёшей я перестал того чмошника бояться.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 24 апр 2017, 22:37

Школьная лайт-версия, без отца. Зато с другом. Мотив один: победить страх, никакой обидчик не супермен, а обычный чмошник... Зачастую так и бывает, поскольку те кто уверены в себе на слабых самоутверждаться не будет.
анонс писал(а):Тринадцатилетний Александр постоянно подвергается насмешкам со стороны одноклассников. Но однажды в классе Александра появляется новый ученик...
https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/_myvideo/56.html

scromniy
Участник
Участник

Сообщение scromniy » 05 сен 2017, 13:06

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 05 сен 2017, 18:20

А зачем это видео? Я бегло просмотрел. Суть "как страшно жить" без ответа "что делать" (меняться, учиться отвечать, тогда не будут и гасить). Кстати, видок у парня тот ещё (голос, жестикуляция), избивать/унижать за такое конечно не следует, но у меня самого при виде таких брезгливость возникает, причём в реале таких почти не знаю, только в вирте мелькат. Словом, пытаться достучаться до натуралов в таком амплуа только время терять (если конечно их цель не провоцировать гомофобию, тогда всё чётко и правильный вектор выбрали).

scromniy
Участник
Участник

Сообщение scromniy » 06 сен 2017, 21:00

Mar-Avreli
Видео для освящения темы и проблемы с научной точки зрения. У парня канал такой наука против мракобесия и невежества в обществе у него много роликов на актуальные темы.

А что не так с его внешним видом и жестикуляцией ? Что касается внешнего вида то в метро каждый второй такой ""модный креативный продуктивный"" И для каждого ролика у него новое амплуа и ссылки на научные издания в описании.

Парень борется с гомофобией ,продвигает науку , имеет определенную смелость.
Ты просто смотришь на него предвзято. И он ни разу не говорил что принадлежит к ЛГБТ он не активист.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 07 сен 2017, 23:14

scromniy писал(а):У парня канал такой наука против мракобесия и невежества в обществе у него много роликов на актуальные темы.
Проблема в том, что этот канал способен убедить только тех, кто и так не сильно возражает автору, людей в целом с ним согласных. Тем более что научные подходы...единого мнения не существует на причину формирования гомосексуальности, даже саму гомосексуальность исключили из списка болезней минимальным перевесом голосов. Проголосовали и решили - такая вот "наука". Если бы голосованием законы физики принимали представь насколько нелепо это выглядело.
scromniy писал(а):А что не так с его внешним видом и жестикуляцией ?
Слишком сахарный, на девочку-куклу смахивает, мужское отсутствует напрочь. Потому и обижают его что он - как бы девка внутри, не способен постоять за себя, противостоять давлению, которое его травмирует как ребёнка. Для таких фентези-мир Инета и есть берлога, из которой так боязно выбираться.
scromniy писал(а): Что касается внешнего вида то в метро каждый второй такой ""модный креативный продуктивный""
По одежде возможно, но пока он рот не откроет. Если же по стилю поведения, мимики, жестикуляции все такие "модные" парни в метро, то мы с тобой наверное в разных метро ездим :-D

scromniy
Участник
Участник

Сообщение scromniy » 08 сен 2017, 14:53

Проблема в том, что этот канал способен убедить только тех, кто и так не сильно возражает автору, людей в целом с ним согласных.
Нет ,он несет полезную функцию снижает градус жестокости в обществе. Валентин говорит о жестоком убийстве гея в Белоруссии о том невежестве и беззаконии в котором погрязли страны СНГ.
Было бы лучше если все молчали и поддакивали официальным СМИ?

Ты просто придерешься даже не понятно к чему.
Слишком сахарный, на девочку-куклу смахивает, мужское отсутствует напрочь

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 сен 2017, 16:19

scromniy писал(а):Нет ,он несет полезную функцию снижает градус жестокости в обществе.
Пока что это не заметно.
scromniy писал(а):Валентин говорит о жестоком убийстве гея в Белоруссии о том невежестве и беззаконии в котором погрязли страны СНГ.
Правда? От чего же миллионы геев спокойно живут и никого их не убивают? Любой человек вне зависимости от ориентации может быть убит, покалечен хулиганами на улице, но этот процент минимален. То, что раздувают СМИ не соответствует реальности по цифрам. Более того если человек вписался в общество его принимают, он выстраивает свой круг близких по духу людей в реале, а не создаёт канал в вирте чтобы ныть как в стране геев притесняют. Притесняют всех, но пинают в основном слабых, делай выводы если способен на это.
scromniy писал(а):Ты просто придерешься даже не понятно к чему.
Меня раздражает когда в парне живёт баба, образно выражаясь. Не люблю слюнтяйство и манерность, жеманность. Не переношу слабых людей которые как вампиры сосут из тебя жизненную энергию. Кто-то сильнее физически, другой послабее, но психологически силён и интересен интеллектуально, и это уже симбиоз - взаимодополняемость, а не паразитизм.

Ответить