Я гей, меня обижают. Как себя защитить?

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Я гей, меня обижают. Как себя защитить?

Сообщение Mar-Avreli » 08 сен 2017, 16:19

scromniy писал(а):Нет ,он несет полезную функцию снижает градус жестокости в обществе.
Пока что это не заметно.
scromniy писал(а):Валентин говорит о жестоком убийстве гея в Белоруссии о том невежестве и беззаконии в котором погрязли страны СНГ.
Правда? От чего же миллионы геев спокойно живут и никого их не убивают? Любой человек вне зависимости от ориентации может быть убит, покалечен хулиганами на улице, но этот процент минимален. То, что раздувают СМИ не соответствует реальности по цифрам. Более того если человек вписался в общество его принимают, он выстраивает свой круг близких по духу людей в реале, а не создаёт канал в вирте чтобы ныть как в стране геев притесняют. Притесняют всех, но пинают в основном слабых, делай выводы если способен на это.
scromniy писал(а):Ты просто придерешься даже не понятно к чему.
Меня раздражает когда в парне живёт баба, образно выражаясь. Не люблю слюнтяйство и манерность, жеманность. Не переношу слабых людей которые как вампиры сосут из тебя жизненную энергию. Кто-то сильнее физически, другой послабее, но психологически силён и интересен интеллектуально, и это уже симбиоз - взаимодополняемость, а не паразитизм.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 01 мар 2019, 21:21

Не хотел этой темы специально касаться. Забавно, конечно, что тот человек был Лёша и я тоже Алексей. Я подумаю и отвечу.

Tantal
Знаток
Знаток

Сообщение Tantal » 02 мар 2019, 11:44

Mar-Avreli писал(а): Но сексуальная ориентация тут не при чём, хлюпиков хватает и среди геев и среди натуралов.
Полностью согласен с Mar-Avreli. Ни при чём.
И мне в школе такие же Лёши тоже встречались на жизненном пути. Как хорошо что они есть! Но рассказывать о них не буду.
Вспомнил кстати смешной случай со своей школы. В классе 5 или 6 был у нас мальчик физически очень крепкий с мощными кулаками (на спор доску ДСП прошибал вторым ударом), который стал меня доставать (и не только меня). Зато мозгов у него было мало. А я был физически слабым поскольку часто болел. Драку затевать ни-каких шансов у меня не было.
Когда в вестибюле, где собрался весь класс, он снова начал пинаться, ]:-> то мне в голову неожиданно пришла идея. Я схватил его за поднятую ногу, которой он со смехом пинал меня, резко задрал ее вверх и толкнул его. Он естественно не удержал равновесия и грохнулся на бетонный пол под всеобщий смех. Оказалось, что он сильно расшиб себе копчик и потом много дней еле ходил хромая держась за свой зад. Разумеется больше он меня не трогал. Победил его как Давид Голиафа. :) Только не подумайте, что я хвастаюсь. Ведь любую проблему можно решить хоть каким-то способом, если немного подумать.
Правда на другой день его мамаша прибежала в наш класс с возмущением: где этот хулиган, который "покалечил" ее сыночка! Но весь класс встал на мою сторону и мне ничего не было за это. :9:

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 02 мар 2019, 16:36

ELS-GL, где ответ. Передумал?
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 02 мар 2019, 16:46

Не припомню чтобы меня в школе задирали, даже прозвища не было. Обычно обижают не просто слабых, а тех кто не умеет выстраивать коммуникации. Но когда пропалят в тебе гея, в моё время это был бы страшный зашквар, пришлось бы школу менять.

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 02 мар 2019, 19:45

В школе не был мальчиком для битья, иерархия есть в любом обществе, с этим приходится считаться, но если бы узнали стоял бы до последнего что натурал, а драки и по менее серьёзным темам устраивал. В универе у нас все сами по себе, это уже не школа, всем плевать кто ты и с кем спишь, но и там тем более бы впечатал за "пидора" или смешки за спиной, за плечами был бокс и рукопашка, затем после окончания старшаки научили самбо. Люди, которые просто замыкаются в себе и винят в своих неудачах гомофобию в стране сами нытики, чего их жалеть и зачем с такими соплежуями вообще общаться. В Интернете группы гейские не люблю, особенно когда в личку пристают попиздеть, а в обычной жизни гетто вроде квартала для геев или тренинги для геев вообще абсурд какой-то.

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 03 мар 2019, 14:46

ELS-GL писал(а): В Интернете группы гейские не люблю, особенно когда в личку пристают попиздеть
И я.
ELS-GL писал(а): или смешки за спиной, за плечами был бокс и рукопашка, затем после окончания старшаки научили самбо.
Ты сам подумай всегда ли кулаками можно доказать обидчику правоту? Ты говорил про "старшаков", но они тоже опирались на авторитет своих "старшаков". Сила слова и социум обычно бывают сильнее. Занимался я карате когщда учился в школе ещё, пригодилось в бою на улице использовать всего раз, а в коллективе такое не всегда разумно, если правильно выстроить общение в классе драться не придётся. В гейском круге приходилось тоже бить, всего раз когда задирали по беспределу, это ещё по молодости.
ELS-GL писал(а): Люди, которые просто замыкаются в себе и винят в своих неудачах гомофобию в стране сами нытики
С этим согласен полностью. Они не научились взаимодействовать в социуме. Беспредельщики тоже бывают и коллективы целиком, но это исключение. Чаще гасят тех ребят, которые не умеют выстраивать взаимоотношения с более сильными товарищами. Суперменов не бывает. Я, когда поднимался по служебной карьере, тоже это ощутил, без поддержки сверху не выжить, "старшаки" помогают лишь до тех пор, пока ты им нужен.

Ответить