Сексуальную революцию сделали. А контрреволюцию не хотите?

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 20 май 2017, 17:12

У меня все чаще возникает ощущение какой-то нереальности, происходящей в мире. Казалось бы мне, как гею, стоит только приветствовать достижения просвещенной Европы в области сексуального воспитания населения. Живи да радуйся. Может доживем и мы до счастливых времен, когда обнимешь на улице парня, и это не вызовет шквал негодования оскорбленных гетеросексуалов.
Но что то не радостно совсем. И вообще, возникает тревога, что мы в скором времени нарвемся на этакий аналог «Варфоломеевской ночи». Просвещенная Европа так круто взялась за перевоспитание своих граждан в плане толерантного отношения к ЛГБТ, что это уже больше стало похоже на театр абсурда, а не на прогресс общества. Как будто власть там захватили одни геи и лесбиянки и теперь отрываются по полной за все мрачные годы подполья.
В некоторых европейских странах сексуальное воспитание вводят уже в детских садах. Я тут вообще понять не могу, какое таком возрасте вообще может быть сексуальное воспитание. Ну да ладно, это мое личное мнение. Но раз умные люди говорят что надо – значит надо. Но тогда надо наверное воспитывать в детях разумное отношение к своему полу, который ему природа определила. Мальчик – должен быть мужественным, ответственным, защищающим свою семью. Девочки – должны быть женственными в первую очередь, заботливыми, ну и о том что они будущие матери, не стоит забывать. Конечно не с детсадовского возраста, но уж в подростковом то уже точно. Ведь как ни крути природу не поменяешь – мужики зачинают детей, женщины рожают. Или это уже не актуально, и в будущем из пробирок вылазить будем? А что сейчас прививается? Вообще нет никакого пола, типа сам кем захочешь тем и будешь: «Мальчик, ты сейчас нихрена не мальчик, ты нечто. Вот тебе юбочка, платьице. Поноси. И ты поймешь, что ты девочка. Мы, взрослые дяди и тети лучше знаем, что тебе нужно». Детям мозги вынесли напрочь.

Изображение

В школах в обязательном порядке вводят нейтрально трансгендерную форму. Хочешь в юбке ходить – ходи. На одном сайте прочитал – туалеты даже дополнительные вводят в школах, для тех, кто еще не определился кто он есть. Ебануться !

Изображение
Изображение

Какой то феминизм мужиков получается, только в обратную сторону. Что из них вырастет? Инфантильные тряпки, ни к чему не приспособленные, не умеющие принимать решения, безответственные и бесхребетные.
И родителей же к этому приучают. Запрещают воспитывать своих детей в соответствии с их полом. Устраивают им курсы секс-просвещения детей. Читал комментарий одного папаши из Нидерландов «мои 6-летние близнецы во время купания задавали вопросы про гомосексуализм. Я им объяснял. И у нас получился содержательный разговор» (Я с переводчиком читаю) Блять, как он интересно им там объяснял? Это что нормально что ли? И ведь раздаются же разумные голоса, которые призывают к не столь радикальным методам воспитания. Но их никто уже не слушает, типа нетолерантно.
Мне кажется Европа и вправду уже остатки разума подрастеряла. Если палку перегнуть, то можно и в обратку получить. Тут ведь вообще понятие мужчины исчезнет. Я гей, потому что мне нравятся именно мужчины, как таковые. А не раскрашенные, женственные непонятно что.
А может это специально все делается? Типа чтобы общество толерантностью переболело, нужно ее в абсурдную степень возвести? И получим очередной период, подполья? Ведь в истории все это уже было. Сексуальная свобода античности, вакханалии Рима и мракобесие средневековья.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Сексуальную революцию сделали. А контрреволюцию не хотите?

Сообщение Mar-Avreli » 20 май 2017, 18:02

auburn755 а насколько эти картинку отражают массовую динамику? Они же могли просто выхватить какой-нибудь митинг вроде наших ЛГБТ активистов (в Питере ЛГБТ активисты - одни и те же люди мелькают, человек двадцать) и выдать за массовое явление.

Ведь как и в случае с геями, определённое количество трансов всегда было, кто-то скрывался из-за боязни гомофобной реакции общества, может они сейчас просто вышли на поверхность? Я просто не очень верю что можно со школы воспитать парня как девочку.

Но учитывая что пиар в СМИ и на законодательном уровне всё сильнее, да, противодействие общества будет нарастать. Это видно хотя бы не примере Франции, которая ещё при Наполеоне отменила уголовное и пр. наказание геям, но по прежнему резко против усыновлений детьми геями, растёт популярность у Марин Ле Пен и пр. поборников традиционных ценностей. Впрочем, куда больше за свою пятую точку как мне видится лучше бы беспокоились мигранты, вот к ним ненависть зашкаливает и в России и на Западе, им и могут устроить "тёмную" если так дальше пойдёт.
auburn755 писал(а):И родителей же к этому приучают. Запрещают воспитывать своих детей в соответствии с их полом.
А в чём эти запреты выражаются? Если можно на примере каких-то принятых законов.

Я вижу общую тенденцию к стирании граней в поведении мужчины и женщины, но тот эпатаж не выходит за пределы центральных улиц мегаполисов и скорее всего оплачивается эта "мода" некими креативными кругами заинтересованными в продолжении существования индустрии потреблядства, возникшей в процессе сексуальной революции.
auburn755 писал(а):Если палку перегнуть, то можно и в обратку получить. Тут ведь вообще понятие мужчины исчезнет. Я гей, потому что мне нравятся именно мужчины, как таковые. А не раскрашенные, женственные непонятно что.
Если про манерных геев говорить, у меня есть подозрение, что некоторые из них на самом деле трансы или как там это называться когда женские мозги в мужском теле. Гламур, увлечение модой, все эти воздушности...с такими мне тяжеловато находить общий язык, но я бы всё равно не сказал что заметил за последние лет десять изменение в большую или меньшую сторону количественно.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 20 май 2017, 19:23

эту инфу я не из одной статьи взял. Вообще началось все, что я прочитал на каком то сайте рассказ одной особы эмигрировавшей в Нидерланды. Показалось совсем уж неправоподобно. Ну и полез по англоязычным сайтам, с переводчиком конечно. На самом деле дело где то так и обстоит. Про форму и туалеты в Англии обсуждают. Там у них пока со школьного возраста это вводится. В Нидерландах насколько я понял в детских садах прививают детям мысль что они сейчас не мальчики и девочки, а что это они потом определятся, кем им хочется быть. Про запреты я имел ввиду не на законодательном уровне. В комментариях к таким статьям встречаются мнения против такого воспитания, но их тут же облаивают. Блин надо привычку взять ссылки сохранять.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 20 май 2017, 19:54

auburn755 писал(а):В Нидерландах насколько я понял в детских садах прививают детям мысль что они сейчас не мальчики и девочки, а что это они потом определятся, кем им хочется быть.
А с какой целью это делается в твоём понимании?

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 20 май 2017, 20:21

А черт его знает. Может и действительно пытаются идеального потребителя вылепить. Посмотри на ихних мужиков - это же амёбы ходячие. В фильмах к примеру европейских.
Демография у них ни к черту. Ведь есть тенденция, что чем выше уровень жизни в обществе, тем рождаемость меньше, и семей меньше. Нахрена им дети в старости, если у них дома престарелых вполне себе. Мигранты восточные скоро не только ихних баб трахать будут, а и мужиков, прям на улицах. И никто ответить не может. Потому что их не учат быть мужчинами. Вырождается Европа.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 20 май 2017, 20:42

auburn755 писал(а):Ведь есть тенденция, что чем выше уровень жизни в обществе, тем рождаемость меньше, и семей меньше.
Я это связываю больше с социальным обеспечением: пенсии есть, зачем дети в большом количестве, государство на старости прокормит. В Китае, к примеру, сейчас правительство проводит курс на снижение количества детей в семье, не более двух кажется, так там пенсий нет и если единственный ребёнок погибает многие родители жизнь самоубийством кончают не только от горя, но и от нищеты на старости лет.
auburn755 писал(а):Может и действительно пытаются идеального потребителя вылепить.
Те кто с блондинистыми мозгами, ими легче управлять. И это одна из причин как я полагаю того, что за критику религий как и у нас в России можно в тюрьму загреметь.

Вообще было бы интересно послушать тех кто там жил, туда ездил или родственники есть в странах Западной Европы. Пойду Чёрного лиса спрошу, у него кто-то из родни туда вроде катался по делам...

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 20 май 2017, 20:56

Да у меня этих родственников в Германии, как собак. Только я давно уже не контактировал, но можно возобновить. У сестер как раз дети в школах учатся. Правда они знают что я гей, так из вежливости наверное и не скажут ничего плохого.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 май 2017, 12:00

Эм. Это только выглядит правдой :-D Ну и написано человеком с дисфорией или гомофоб

Например момент
Читал комментарий одного папаши из Нидерландов «мои 6-летние близнецы во время купания задавали вопросы про гомосексуализм. Я им объяснял. И у нас получился содержательный разговор» (Я с переводчиком читаю) Блять, как он интересно им там объяснял? Это что нормально что ли?

Что не нормально? Говорить с ребенком о сексе или о гомосексуальности?. Если что то нормально и то и то. Мужику бы матчасть сексологии почитать.

Нет. Насаждения нет. Просто мы так воспринимаем - нормализацию. Гям нормально обычно жить в обществе. Не прятаться, не делать вид что просто друзья и прочее. Абсолютно нормально. Странно что это не доходит и воспринимается российскими геями как экзотика. Отдыхая в России заказываем отель с двумя кроватями, в загранке по человечесски с двуспальной. Понимаете? Даже такая мелочь. У нас говоришь - два мужчины ставят по умолчанию две кровати. Там спросят. Так или так. Понимаете?

Насчет парней в юбках. Это не феминизация. Это скорее всего протест против гендерных стереотипов. Ну знаете.. те самые женское место кухня. а парень должен дрова колоть.

Насчет рождаемости и семьи. Ну в США и Канаде например с рождаемостью все в порядке. В Европе тоже семья с 2 детьми это нормально. Но с ростом материального благополучия роль семьи реально падает. Люди живут друг с другом только по любви. А вы часто реально видели любовь?. Та еслиб я своего не любил - уже б и не жил. Зачем? У меня все есть для автономии. а тут еще уживаться надо :-D Указует что и как делать! facepalm

На счет туалетов. Пля.. Ребят - объясняю наглядно и один раз :-D
Вот кого вы видите? Парня. Парня и еще раз парня. Но у него в трусах нет яиц, нет члена. Там простите женские половые органы. Это трансексуал после перехода. В какой туалет ему идти? По идее в закрытую кабинку. Или отдельный туалет. Или ему не ссать вообще?

Изображение

Или вот вообще Бен Мельцер. Ему то в какой тубзик? Не ну он в женский то пойдет - ему девушки нравятся :-D Но его туда уже не пустят как вы видите, а в мужском пацаны будут в шоке :23:

Изображение

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 май 2017, 13:11

Соврал. У Бена Мельцера фалопластика. Вон на руке шрам большой - там кожный лоскут взят

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 22 май 2017, 13:30

Черный Лис про вторую фотку (Бен Мельцер) я так понял что этот парень был девушкой? Гормональная терапия насколько я помню может только оволосения на теле добавить, но ведь у него плечи то мужские, как удалось?
Черный Лис писал(а):У Бена Мельцера фалопластика
Искусственный член? Я когда-то видел фотки (не те которые из фотошопа), произвело удручающее впечатление.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 май 2017, 14:46

Mar-Avreli писал(а):Черный Лис про вторую фотку (Бен Мельцер) я так понял что этот парень был девушкой? Гормональная терапия насколько я помню может только оволосения на теле добавить, но ведь у него плечи то мужские, как удалось?
Черный Лис писал(а):У Бена Мельцера фалопластика
Искусственный член? Я когда-то видел фотки (не те которые из фотошопа), произвело удручающее впечатление.
Плечи? Накачал. Плюс гормоны не только волосы добавляю. Мышцы и жир начинают перераспределятся по мужскому типу. Плюс мышцы нарастают куда быстрее чем у женщин. Плечи и у женщин без гормонов тестостерона бывают дай боже
Вот хоть Сирена Уильямс. Первая ракетка мира
Изображение
Или просто раскачанная девчуля

Изображение

А у Бена видимо грудь была не большая, но следы пластики видны.. Тут подфотошоплено.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 23 май 2017, 11:12

Черный Лис а чем можно объяснить интерес некоторых геев (я так понимаю в основном пассивов) к макияжу, всяким пеночкам для лица, гламуру и пр. вещам свойственным женщинам, например моей маме? Если пытаются таким образом выделиться чтобы понравиться активам брутального типажа, так таким парням бабы с фуем то не нужны. Или нужны? Если бы привлекали нашли бы девушку, а не размалёванного парня. На мой вопрос ощущают ли они себя девушками отрицательно отвечают, а гормональных проблем нет (внешность по мужскому типажу). Для меня это неразрешимая загадка... :14:

Изображение

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 27 сен 2018, 17:15

Черный Лис писал(а):
22 май 2017, 14:46
А у Бена видимо грудь была не большая, но следы пластики видны.. Тут подфотошоплено.
Тут вообще сплошной мухлёж с целью рекламы таких операций, смотрите на чудо результат! С ним много фотографий в образе парня и видео есть, следов пластики нет, ноги мужские, www.instagram.com/egoshooter а вот фото до операции, когда женщиной был всего одно и то не очень похожи. При кастрации мальчиков ещё до ломки голоса для сохранения этого голоса у него что бёдра по женскому признаку разрастаются, затем груди, а писька усыхает и отваливается?

Ответить

Вернуться в «Геи и общество, гомофобия»