Сексуальную революцию сделали. А контрреволюцию не хотите?

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Re: Сексуальную революцию сделали. А контрреволюцию не хотите?

Сообщение Черный Лис » 22 май 2017, 14:46

Mar-Avreli писал(а):Черный Лис про вторую фотку (Бен Мельцер) я так понял что этот парень был девушкой? Гормональная терапия насколько я помню может только оволосения на теле добавить, но ведь у него плечи то мужские, как удалось?
Черный Лис писал(а):У Бена Мельцера фалопластика
Искусственный член? Я когда-то видел фотки (не те которые из фотошопа), произвело удручающее впечатление.
Плечи? Накачал. Плюс гормоны не только волосы добавляю. Мышцы и жир начинают перераспределятся по мужскому типу. Плюс мышцы нарастают куда быстрее чем у женщин. Плечи и у женщин без гормонов тестостерона бывают дай боже
Вот хоть Сирена Уильямс. Первая ракетка мира
Изображение
Или просто раскачанная девчуля

Изображение

А у Бена видимо грудь была не большая, но следы пластики видны.. Тут подфотошоплено.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Сексуальную революцию сделали. А контрреволюцию не хотите?

Сообщение Mar-Avreli » 23 май 2017, 11:12

Черный Лис а чем можно объяснить интерес некоторых геев (я так понимаю в основном пассивов) к макияжу, всяким пеночкам для лица, гламуру и пр. вещам свойственным женщинам, например моей маме? Если пытаются таким образом выделиться чтобы понравиться активам брутального типажа, так таким парням бабы с фуем то не нужны. Или нужны? Если бы привлекали нашли бы девушку, а не размалёванного парня. На мой вопрос ощущают ли они себя девушками отрицательно отвечают, а гормональных проблем нет (внешность по мужскому типажу). Для меня это неразрешимая загадка... :14:

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сексуальную революцию сделали. А контрреволюцию не хотите?

Сообщение ELS-GL » 27 сен 2018, 17:15

Черный Лис писал(а):
22 май 2017, 14:46
А у Бена видимо грудь была не большая, но следы пластики видны.. Тут подфотошоплено.
Тут вообще сплошной мухлёж с целью рекламы таких операций, смотрите на чудо результат! С ним много фотографий в образе парня и видео есть, следов пластики нет, ноги мужские, www.instagram.com/egoshooter а вот фото до операции, когда женщиной был всего одно и то не очень похожи. При кастрации мальчиков ещё до ломки голоса для сохранения этого голоса у него что бёдра по женскому признаку разрастаются, затем груди, а писька усыхает и отваливается?

Ответить

Вернуться в «Геи и общество, гомофобия»