Геи в тюрьмах: прикасаться нельзя, а трахать можно

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Геи в тюрьмах: прикасаться нельзя, а трахать можно

Сообщение Mar-Avreli » 17 окт 2017, 23:53

"Геи в тюрьмах: прикасаться нельзя, а трахать можно" - интересуясь статистикой сайта, я прочитал один из поисковых запросов. Спрашивали очень много людей (анонимно). Вот и меня заинтересовало.

А ведь и правда почему так получается? Если ты натурал, то секса с представителем своего пола быть не должно. Если же ты совершаешь этот акт...ну и кто ты после этого? Двойная мораль, на мой взгляд. Тем более что когда "шляпа горит" можно и подрочить, а не сувать другому мужику свой член в попу, думая о "тёлочках".

Как вы полагаете, откуда пошло такое странное правило-установка (прикасаться нельзя, а трахать можно) возникло и с чем оно связано?

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Doll Bebby
Новичок
Новичок

Re: Геи в тюрьмах: прикасаться нельзя, а трахать можно

Сообщение Doll Bebby » 18 окт 2017, 06:00

Это извращенная норма римского права-macipacio.
Иными словами надожение руки означает принять.
так поступали в Древнем Риме мужчины,совершая обряд вступления в совершеннолетие,как бы поизнавая право сына на вступление во взрослую жизнь как мужчина.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 18 окт 2017, 09:39

Сомневаюсь я чтобы воры в законе (которые порядки на зоне устанавливали) по сфере деятельности, образованию были знакомы с особенностями римского права. Да и Интернета тогда не было, чтобы изучать такой вопрос им как минимум нужно было сходить в библиотеку.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Mishael » 18 окт 2017, 09:56

Двойная мораль? А там вообще следует искать мораль? Извините, никакого уважения к людям поставившим себя против общечеловеческой морали у меня быть не может. Тюрьма это двойные стандарты, подлость и отрыжка общества. И по поводу секса в тюрьме, если парня трахают против его воли, он п#дор, если сволочь трахает кого-то по своему желанию, он пипец чоткий посан. Вот такая "мораль"
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

Ответить

Вернуться в «Геи и общество, гомофобия»