Текущее время: 15 авг 2018, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Привет от натурала, или феминизм, маскулизм и прочие радости 
Автор Сообщение
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Привет от натурала, или феминизм, маскулизм и прочие радости
Ты меня извини, конечно, но что то желчи в тебе... Баба что ли не дала? Даже за деньги?

pas35 писал(а):
Если сделать как я хочу общество перестроится и будет более традиционным, с крепкими семьями и правами отцов...

Ты этих отцов спроси сначала - хотят ли они такие права? В семьях поголовная безотцовщина.
Мужики вырождаются в инфантилов, боящихся лишней ответственности. Хуже баб стали. Сами же и скинули все на баб, и ножки свесили. Бабы поголовно такими стервами и становятся, потому что нормального мужика рядом нет и не предвидится.

07 мар 2018, 01:05
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю auburn755 "Спасибо" сказали:
Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
pas35 писал(а):
Эгоизм сказать "мля, ща сдохну" когда реально всё задрало?

Это голос затравленного крепостного времён Салтычихи.

pas35 писал(а):
Если так, то что не эгоизм? Я говорю, устал, мне тяжело. Я не умею красиво улыбаться и соблазнять баб, так что моя жизнь тяжела и сурова

Это просто слова неудачника, у которого не получилась улыбаться и соблазнять, ну и пошли все на куй. Все, вы суки твари, дармоедки, спиногрызы, будьте вы прокляты. Ничего вам за это не дам, я жадный, потому что ущербный.

pas35 писал(а):
- а с меня всё хотят и хотят...

С утра до вечера, бабы, налоговая, приставы, дети, родственники, президент с министрами, помещики с приказчиками, пришедшие за барщиной, стоят с плакатами у твоих окон и требуют...........дай,дай,дай? Утрирую, конечно, но образ складывается в голове такой.

pas35 писал(а):
Вот скажи, если у тебя 2 почки а кто-то померает не имея одной - это не эгоизм?

Это ху@ня какая-то, не имеющая к данной теме отношения.

pas35 писал(а):
А если где-то парень всю жизнь дрочит потому что некрасив, а бабы тусят с "яркими" - это не эгоизм?

Найти себе некрасивую и вместе дрочат пусть. Тоже мне проблема. Я докуя таких знаю.
Вообще всё, что ты тут написал к эгоизму не имеет никакого отношения. Это всё просто банальная зависть неудачника по жизни. А эгоизм-это когда человек думает только о себе, и считает, что всё окружающее должно быть только его и никому более.

07 мар 2018, 10:57
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

auburn755 писал(а):
Ты меня извини, конечно, но что то желчи в тебе... Баба что ли не дала? Даже за деньги?
Очень смешно.
На первой странице этой темы я писал:
Про грызню. Думаю, если даже заведомо 100% натурал выйдет и скажет что у мужчин меньше прав чем у женщин, это создаёт социальный перекос и т.д. - то обязательно найдётся кто-то "остроумный" кто заметит что "да тебе не дают".
Цитата:
Бабы поголовно такими стервами и становятся, потому что нормального мужика рядом нет и не предвидится.
Бабы охренели от своих запросов, отсюда постоянно завышаемая планка "нормальный". Типичной бабе нормального вообще нельзя предоставить, тут противоречивые параметры в требованиях.
Цитата:
Ты этих отцов спроси сначала - хотят ли они такие права?
А я тебя спрошу, ты хочешь чтобы ты был обязан работать больше, получать столько же, лишь потому что у какой-то неизвестной тебе бабы родившей ХЗ от кого так что и отца ребёнка не знает - у ребёнка нет модной игрушки?

Последний раз редактировалось pas35 07 мар 2018, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

07 мар 2018, 12:27
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Anderson писал(а):
Это просто слова неудачника, у которого не получилась улыбаться и соблазнять, ну и пошли все на куй. Все, вы суки твари, дармоедки, спиногрызы, будьте вы прокляты. Ничего вам за это не дам, я жадный, потому что ущербный.
Если и так, то что? Ну неудачник, и что? Моя жизнь не сложилась. Я ж себя сколь-либо успешным и не позиционировал, и примера с меня брать не просил. У меня в генах неверная жизненная стратегия: вместо того чтобы улыбаться и тусить, вертеть в клубах своей Ж, я много учился, много работал - это фэйл, нашему обществу это не нужно, это инвалидность от рождения, считай я дауном родился, коль выбрал труд а не вертижопство. Так что дальше делать с такими лохами как я - кто любит учиться, кто стремится поднять производство? Инвалидность, я думаю. Терапия нужна через принудительный отдых на курортах. Ну так что, если я такой убогий - будешь платить мне пособие по инвалидности? Или весь твой альтруизм на уровне "проблемы неудачников шерифа не еб.т"? У нас вроде как социальное гос-во - заботиться о слабых и убогих. Если я лузер, то начинайте обо мне заботиться. Я нуждаюсь в социальной заботе, потому что я лох и лузер. Для начала - хорошо бы освободить от налогов и дать пенсию досрочно, потому что мне иначе тяжело. Назовёте инвалидом - извольте платить пособие. Но вот нет, жалким и убогим бабам платят, а жалким мужикам - Хуz. Вот с хрена ли такой перекос?

Да, я уникальный мужчина, который не боится показать себя слабым. Мы мужчины не такие уж и сильные. Остальные скорее сдохнут, таща плуг, но из образа мачо не выйдут.

Я не считаю баб дармоедок плохими. Мужчины сами сделали такие законы, что бабы дармоедки. Ненависть не к бабам, ненависть к вам, мужчинам, кто про мужчин говорит "да это лузер" словно и не человек и не заслуживает внимания. Точно также о вас, геях, говорят "да это пидары", а дальше и ваше мнение никому не интересно потому что это лишь одна жалкая группа никчемных людишек словно и не люди вовсе. Я пришел сюда надеясь что тут меньше ММ-агрессии, но вижу что нетЪ, всё также точно как везде. Почему мужчины так эгоистичны к мужчинам?

У меня есть сильные и слабые стороны. Сильная сторона - умение заработать, но вот почему-то всё что у меня есть сильного - у меня воруют за просто так. А как помочь - ты лох сам виноват. Это как всё равно что насиловать женщин потому что красивые, но даже деньгой не помочь взамен.
Цитата:
pas35 писал(а):
Вот скажи, если у тебя 2 почки а кто-то померает не имея одной - это не эгоизм?

Это ху@ня какая-то, не имеющая к данной теме отношения.
Ой, да, конечно, как самому что сделать - хня и оффтоп, как я не хочу отдать за бесплатно лучшее что у меня есть - так я видите ли эгоист.
Цитата:
Найти себе некрасивую
Я тут не совета спрашиваю. И тем более не посылов что мне делать.
Я хочу чтобы вместе с мужчинами послать тех баб которым бабла не хватает, я ж им тоже могу советиков надавать как работать и зарабатывать, а потом объяснить почему они заработать не могут (да потому что дуры и лентяйки). Ну что, вижу что тут в массе своей одни баборабы, которым нравится тащить лямку за даже не-спасибо... с тем и поздравляю.
Цитата:
А эгоизм-это когда человек думает только о себе, и считает, что всё окружающее должно быть только его и никому более.
Я думаю _не_ только о себе.
1. Если б я был бы эгоистом, я не думал бы решить проблемы общества в целом, а думал бы как найти бабу и кончить с нею. Например, стать чиновником и взвалить на вас ещё больше груз соц.ответственности а самому кормиться приворовывая с потоков. Но я ищу способы испраить общество - даже если это будет так долго, что мне в нём пожить уже не выйдет.
2. Я хочу кормить _своих_ баб, которые добрые и ласковые, а не хрен знает кого.
3. Я от общества ничего не прошу кроме как слезть с моей шеи. Мне не очень-то нужно чтобы вы мне что-то давали (пока сами не называете инвалидом, ессно).

07 мар 2018, 12:32
Профиль Cпасибо сказано
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

pas35 писал(а):
А я тебя спрошу, ты хочешь чтобы ты был обязан работать больше, получать столько же, лишь потому что у какой-то неизвестной тебе бабы родившей ХЗ от кого так что и отца ребёнка не знает - у ребёнка нет модной игрушки?

да хватит уже передёргивать. Ну прям обобрали тебя бедного налогами. Пусть лучше одинокая баба воспитает государству нового гражданина, и государство ей поможет. раз такие как ты этого не могут, потому что ответственности ссут.

pas35 писал(а):
Для начала - хорошо бы освободить от налогов и дать пенсию досрочно, потому что мне иначе тяжело.

Ты там какое производство поднял? Ядерных боеголовок что ли? За что такие ништяки?

Одно сплошное нытье, оторванное от реальности. Хочешь шикарных телок, а они на тебя не смотрят? А на обычных баб уже тебе зазорно смотреть? Им видите ли кроме потрахаться еще и кормилец нужен, а это не про тебя.
Что ты кичишься тут своим стремлением учиться и работать, это что, подвиг что ли? Так же и миллионы других делают. Чем ты лучше?
Развел тут сопли.

07 мар 2018, 13:34
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

auburn755 писал(а):
Ты там какое производство поднял? Ядерных боеголовок что ли?
А что, просто нормально работать - это уже мало? Я ж не балерин и олимпийских чемпионок хочу. Хочу нормально работать и нормальную молодую бабу. Много хочу?
Цитата:
За что такие ништяки?
Ты вроде защитник социализма? Тогда ответ такой: "за то что я урод и потому мне надо". В социализме ништяки дают не за что-то, а потому что человек нуждается. Или у нас социализм избирательный, бабы в социализме, мужики - сам родился с яйцами, сам и выкручивайся?

Цитата:
Хочешь шикарных телок, а они на тебя не смотрят? А на обычных баб уже тебе зазорно смотреть?
Вполне устроят и обычные, даже казашки/чурки вполне устроят. Но новые, не с пробегом и без прицепа. А они вот не хотят, они хотят тусить. А потом шмары потрёпаные с ребёнком они мне нафиг не сдались. Я хочу свою семью, свою жизнь - а не быть непойми кем в семье бабы с ребёнком. Также в этой семье хочу иметь нормальные права (на того же ребёнка, если будет).
Цитата:
Им видите ли кроме потрахаться еще и кормилец нужен, а это не про тебя.
Щито? Откуда инфа? По мне так ты просто гонишь. А сколько бабла надо на семью из М-Ж-ребёнок?
Цитата:
Что ты кичишься тут своим стремлением учиться и работать, это что, подвиг что ли?
А что, нет? Может, я путаю - но ты вроде не любитель работать много, или путаю?
Цитата:
Так же и миллионы других делают. Чем ты лучше?
Не лучше. Работают - пусть получают сколько наработают. Мне чужого не надо. А они не просят за себя, не знаю, может у них и так всё есть. Я ж не говорю что персонально мне всё это нужно - я предлагаю мужчинам взять себе что нам положено.
Цитата:
Развел тут сопли.
А ты читай логику, а не эмоции. По логике, я задавал вопросы, но на них же никто не отвечает. И ты тоже не отвечаешь. А на 2 поста выше я задал тебе вопрос - ты платить за чужих баб сам-то хочешь?

Последний раз редактировалось pas35 07 мар 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

07 мар 2018, 14:01
Профиль Cпасибо сказано
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

pas35 писал(а):
А что, просто нормально работать - это уже мало?

Ппц, а что - много?

pas35 писал(а):
А что, нет? Может, я путаю - но ты вроде не любитель работать много, или путаю?

А ты как такой вывод вообще сделал?
Ты за меня не переживай, я работаю нормально. И на работе, и дома, потому что приходится две должности совмещать и за рабочий день всего не успеть. И зарабатываю достаточно, чтобы себя содержать, своего парня, и матери помогать. И не считаю это подвигом. И не распускаю сопли.

07 мар 2018, 14:14
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

auburn755 писал(а):
Ты за меня не переживай, я работаю нормально. И на работе, и дома, потому что приходится две должности совмещать и за рабочий день всего не успеть. И зарабатываю достаточно, чтобы себя содержать, своего парня, и матери помогать. И не считаю это подвигом. И не распускаю сопли.
Ну так и запишем - тебе денег больше не нужно, тебе хватает, потому что ты богатый и всё у тебя есть, а потребности в семье нет. Ну чо, тебе повезло. Также я так понимаю, твоя жизненная стратегия явно не предполагает что твой парень родит и тут будет семья - т.е. на перепих хватает, семья не нужна...

Мне повезло меньше, я хочу не только перепих, а нормальную жизнь. Перепихи у меня есть.

07 мар 2018, 14:19
Профиль Cпасибо сказано
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

pas35 писал(а):
Ну так и запишем - тебе денег больше не нужно, тебе хватает, потому что ты богатый и всё у тебя есть

я не сказал что я богат. Мне как и любому другому нужно больше. И для этого я тоже постоянно учусь и развиваюсь как специалист.

pas35 писал(а):
А что, просто нормально работать - это уже мало? Я ж не балерин и олимпийских чемпионок хочу. Хочу нормально работать и нормальную молодую бабу. Много хочу?

Да в чем проблема то - бабу найти? Да их миллионы. Уж одна для тебя то найдется. Ищи. Или ты хочешь чтобы они в ряд перед тобой встали и анкеты заполнили? Что за ахинею несешь, про какие то права? Да сейчас бабы не меньше мужиков вкалывают. Да еще и параллельно семью обслуживают, обстирывают, откармливают. Пока их мужики после рабочего для с чувством выполненного долга на диване пиво пьют.

07 мар 2018, 14:31
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

pas35 писал(а):
Я чертовски устал, что от меня требуют-требуют-требуют, требуют и функцию защитника (через гос-во) и бабского развлекателя (называя скучным потому что я много работаю), и обеспечивателя стариков, и всё-всё-всё - всех в сад.

А из практического опыта было у тебя такое? Бабушку содержал - жил с ней (своей бабушкой), сестру....какую-то тётю или это просто абстрактное недовольство? Женат ты вроде не был.
pas35 писал(а):
Есть куча военных профессий, та же кухня, куда женщин можно призвать. И берут не по силе, знаешь ли - просто навесили хомут, вот и тащи.

Они служат, но по контракту (так много баб в армии и не нужно - силовая структура). Впрочем тебе легче не становится от этого, верно?

P.S. Попробуй тут найти единомышленников. Я без наезда. :29:
http://goo.gl/RrzsYn (а вдруг повезёт?)

pas35 писал(а):
Я 10 раз пишу - я не хочу пенсии, не хочу служить в армии, не хочу расходов на одиноких женщин и т.д. От пенсий и пособий бабы так зажрались, что слово "батаник"-"батан" используется как ругательство. Хотя это человек, который
1. много и вдохновенно учится
2. потом готов применить эти знания

Управляющая нашего филиала банка. Жесткая женщина, во многом жестокая. Железная. Она финансово уж точно никому не должна. Смотрит на мужчин как на равных. Для неё батаник - недомужик. За мужем. Есть дети. Как думаешь ей нужны деньги мужа (мужика-любовника) и будешь ли ты ей интересен - когда ей твои деньги нафиг не усрались? По интеллекту ты ей подойдёшь? О чём вы будете общаться? О цветочках или том как бабы мужиков обирают? Если уж решил с бабами тягаться в плане общения - не за деньги, а просто общаться. Её муж - офицер с хорошими погонами, получает скорее всего не меньше её, но сопоставимо. Это просто тебе пример - таких много...

07 мар 2018, 14:34
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа