Текущее время: 15 авг 2018, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Привет от натурала, или феминизм, маскулизм и прочие радости 
Автор Сообщение
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Привет от натурала, или феминизм, маскулизм и прочие радости
Anderson писал(а):
Почему я должен бороться с тем, что меня никак не напрягает?
Эгоизм? Ты себя считаешь прежде всего животным из мира животных и тебя это устраивает? Принято.
Цитата:
Ты не Иисус случаем? Тогда полезай на крест.
А я и так считай на нём. Повишу и сдохну.

Цитата:
Эх, нужно было тебе родиться ею)) :37:
Если бы ты читал бы всю тему, то ты наткнулся бы на то, что женщины от теперешней ситуации переизбытка силы в них тоже страдают.

Цитата:
Нет, не кажется, потому что физически женщины всё равно слабее. А то, что мужики мрут раньше, так это их проблемы, не пейте вёдрами, не курите, ведите здоровый образ жизни и будете жить долго.
Бред. Основной фактор который старит мужчин - половые гормоны. Это старит и животных-самцов тоже. Вколи женщинам половых гормонов - она и в технике разбираться будет лучше, и мышцы нарастут, и скорость реакции будет повыше, так что водить будет лучше. Но сдохнет на 10 лет раньше. Это известный научный факт.

А винить мужчин что-де мрут раньше баб потому что бухают - это бред от феминисток. Сколько я вижу, бабцы курят, нюхают, колят и глотают всё подряд, не говоря уж о том что бухают в черную.
Цитата:
Но здоровый мужик по своей физиологии способен и после 60-ти вести активный труд, что не скажешь про женщину, после 50-ти у неё начинается закат
Бабы просто слюнтяйки, им слюнтяйство прощается, а нам с какого-то фига нет.

Также если человек не был, не был, не был сильным и бац - закат, то это не закат, а так и говори, бабы просто нифига не пригодны нормально работать, потому что бабы, и равенство полов это чушь собачья.
Цитата:
Так тебе надо в Турцию, гарем завести
В точку. Об имиграции я думаю часто, т.к. в этой стране перспектив нет. Но это бегство от проблем, а не решение. Точно также, как способствовать эмиграции всех геев в Гейропу - где по вам заждались.

07 мар 2018, 18:59
Профиль Cпасибо сказано
Участник
Участник

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"Такую "найти" как бриллиант ", pas35, найди алмаз и шлифуй в бриллиант и будет тебе счастье!

07 мар 2018, 22:50
Профиль Cпасибо сказано
{Принц}
{Принц}

Извините, я не понимаю. Никто пока не заставляет жениться. Несправедливое распределение налогов, женщины на шее у мужчин? А как общество будет развиваться если мужчина не будет помогать женщине? Декретный отпуск по уходу за детьми, специфика профессий, которые необходимы и менее доходные в обществе, на них чаще работают женщины.

25 мар 2018, 18:36
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа