Привет от натурала, или феминизм, маскулизм и прочие радости

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Re: Привет от натурала, или феминизм, маскулизм и прочие радости

Сообщение auburn755 » 07 мар 2018, 14:37

pas35, с чего ты вообще взял, что на гейском форуме ты найдешь себе единомышленников? Думаешь гей - по определению женоненавистник? Скорее наоборот.

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 07 мар 2018, 14:37

pas35 писал(а):У меня в генах неверная жизненная стратегия: вместо того чтобы улыбаться и тусить, вертеть в клубах своей Ж, я много учился, много работал
Тоже мне достижения. Этим у нас пол страны занимается и успевают в своё время жопой покрутить, и выучиться и работать.
pas35 писал(а):Для начала - хорошо бы освободить от налогов и дать....
Я бы пендаля пид сраку дал, шобы встрепенулся и перестал ныть.
pas35 писал(а):жалким и убогим бабам платят

мммм, а чего им там платят за убогость?
pas35 писал(а):Да, я уникальный мужчина, который не боится показать себя слабым.
Это не уникальность. Таких много. Слюнтяи их называют.
pas35 писал(а):Я не считаю баб дармоедок плохими. Мужчины сами сделали такие законы

Ну это их проблемы,им так нравится. При чём тут остальные, кто тебе мешает создать свою ячейку по твоим законам, где будет равноправие. Но ты решил просто абстрагироваться и из домашней форточки плевать на мимо проходящих в юбке. Мол все они хотят меня затащить под ярмо тягловое. Так проще жить, правда?
pas35 писал(а):Почему мужчины так эгоистичны к мужчинам?

Потому что это природные инстинкты, которыми наделены все самцы мира животных, а мы чуточку всё же животные. Тяжело бороться разуму с инстинктами, порой просто невозможно. У женщин в принципе тоже самое.
pas35 писал(а):Ну что, вижу что тут в массе своей одни баборабы, которым нравится тащить лямку за даже не-спасибо... с тем и поздравляю.

В массе своей тут геи, которым до них, как-то пох. Совершенно ненужный в нашей природе элемент(жаль, что без них мы пока не научились размножаться при помощи почкования). :23: А вот когда, взрослый мужик, да еще позиционирующий себя, как натурал, "кричит клавишами" долой баб эксплуататоров, ну это как-то странно. Скупердяй, жмот,эгоист,единоличник, много эпитетов можно подобрать. Другое на ум пока не приходит. :pardon:

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 07 мар 2018, 14:38

auburn755 писал(а):Да в чем проблема то - бабу найти? Да их миллионы. Уж одна для тебя то найдется. Ищи. Или ты хочешь чтобы они в ряд перед тобой встали и анкеты заполнили?
Т.е. предлагаешь решать свои личные проблемы, не меняя общество? Это и есть эгоизм. А искать можно до конца дней и не найти, и мужики ищут, ищут... а рождаемости в стране нет, т.к. хрен что находят. Может, пора признать проблему что с выбором беда, а не говорить что плохо искали?
Что за ахинею несешь, про какие то права?
Давай-ка ты смягчишь обороты. А то не способен понять тему, так сразу ахинея. Повторять в 10-й раз про права я не буду, кто не хочет читать - не прочитает. Повторю, у тебя нет установки взаимодействовать с бабами как "настоящий мужчина" типа отец, ты видимо не в теме.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 07 мар 2018, 14:41

pas35 писал(а):Также я так понимаю, твоя жизненная стратегия явно не предполагает что твой парень родит и тут будет семья - т.е. на перепих хватает, семья не нужна...

Мне повезло меньше, я хочу не только перепих, а нормальную жизнь. Перепихи у меня есть.
Моя жизненная стратегия предполагает вытащить младшего брата моего парня из интерната, и обеспечить ему будущее.
Это у тебя там перепихи со шлюхами, а у меня семья.

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 07 мар 2018, 14:50

Anderson писал(а):мммм, а чего им там платят за убогость?
Пособие по инвалидности убогим платят. Позиционируешь меня как убогого - изволь.
кто тебе мешает создать свою ячейку по твоим законам, где будет равноправие
Гос-во.
Но ты решил просто абстрагироваться и из домашней форточки плевать на мимо проходящих в юбке.
Это неверно. Я в 10-й раз повторю, баб я люблю. Не люблю мужланов, которые пытаются меня строить и рулить распределяя продукты моего труда. Ни одно из моих сообщений к бабам не относится - бабы молодцы, они друг дружку не топят.
Потому что это природные инстинкты, которыми наделены все самцы мира животных, а мы чуточку всё же животные. Тяжело бороться разуму с инстинктами, порой просто невозможно. У женщин в принципе тоже самое.
Ну по крайней мере это честный ответ, значит логика тебе не чужда.

Теперь скажи, не считаешь ли ты нужным через волю хоть немного с этим бороться?
Да, бороться со своей скотской природой тяжело, но может таки ты более человек, чем скотина? Ведь инстинкты сформированы в стаде где мужчина сильный, победив других мужчин он покрывал всех самок - в нашем же обществе пока ММ бодяются, ЖЖ вьют лесбо-гнёздышки и ноют что мужчин нет.

И теперь ты понимаешь, почему я не люблю мужчин, а люблю баб? У женщин не совсем так, у них гораздо слабее конкуренция, там слабую бабу в г-но другие бабцы не втаптывают, наоборот. Бабы позиционируют себя слабыми - выбивают себе компенсирующие слабость ништяки: право не служить, право на раннюю пенсию, лушую геникологическую медицину и т.д. А мужланы конкурируя за юбку только топят друг дружку. Я не против баб, они всё правильно делают, если мужланы на г-но исходят чтобы притопить соварища, то они получают преимущество в т.ч. на уровне законов.
В массе своей тут геи, которым до них, как-то пох.
Так у вас же пенсия тоже на 5 лет позже баб. Не кажется что это как минимум нечестно?
А вот когда, взрослый мужик, да еще позиционирующий себя, как натурал, "кричит клавишами" долой баб эксплуататоров, ну это как-то странно
Да нет же бл@ть пиsдец не могу, хочу ругаться матом, насколько всё не так ты понял. Не баб долой, я баб люблю и хочу платить им ещё больше, но не так как теперь.

Я хочу иметь право выбора которой бабе пойдёт моя денежка. Выбор хочу. Хочу отвечать за _свою_ бабу которую я выбрал а не за чужую пиsду из колхоза. Потому хочу чтобы гос-во в мои семейнобабские дела не лезло, оно охренеть как мешает. Я хочу платить своей любимой, а не той что ссыт мне на голову и говорит всякие гадости про мужчин. И я не эгоист, но я хочу отвечать за ту бабу, которой я клянусь помогать, а не всем скопом. Если беру ответственность - по ней поступаю. И экономить ресурсы - это часть ответственности.

----
auburn755 писал(а):Моя жизненная стратегия предполагает вытащить младшего брата моего парня из интерната, и обеспечить ему будущее.
Что мешает? Про будущее не знаю, а вытащить-то вроде просто.
Называть семьёй чужих детей - по мне самообман, но если тебя это устраивает - удачи.
Это у тебя там перепихи со шлюхами, а у меня семья.
За неимением лучшего, это и есть моя семья.

Glance
Участник
Участник

Сообщение Glance » 07 мар 2018, 16:02

pas35. очень много слов но я так и не понял. что тебе мешает найти ту самую бабу.которая сделает тебя счастливым и мир вокруг станет справедливым по отношения М и Ж..и потом.ты же в государстве живешь..

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 07 мар 2018, 16:09

pas35 писал(а):Пособие по инвалидности убогим платят.
Первый раз слышу, что бы убогость к инвалидности относили.

pas35 писал(а):Теперь скажи, не считаешь ли ты нужным через волю хоть немного с этим бороться?
Почему я должен бороться с тем, что меня никак не напрягает? Мне нравится, что женщина слабее(по крайнем мере те, которых я сам к себе допускаю), мне нравиться что они зависят от меня, мне нравиться......., да мне вообще нравится ощущать себя альфа самцом. :23:
pas35 писал(а):Да, бороться со своей скотской природой тяжело, но может таки ты более человек, чем скотина? Ведь инстинкты сформированы в стаде где мужчина сильный, победив других мужчин он покрывал всех ......

Знакомые слова, вернее ход мыслей, Ты не Иисус случаем? Тогда полезай на крест. В мире животных по другому быть не может- или ты, или тебя. ОН это доказал наглядно...........
pas35 писал(а):И теперь ты понимаешь, почему я не люблю мужчин, а люблю баб?
Эх, нужно было тебе родиться ею)) :37:
pas35 писал(а):Так у вас же пенсия тоже на 5 лет позже баб. Не кажется что это как минимум нечестно?
Нет, не кажется, потому что физически женщины всё равно слабее. А то, что мужики мрут раньше, так это их проблемы, не пейте вёдрами, не курите, ведите здоровый образ жизни и будете жить долго. Но здоровый мужик по своей физиологии способен и после 60-ти вести активный труд, что не скажешь про женщину, после 50-ти у неё начинается закат, в плане если работать на производстве.. В офисе, конечно, можно и до ста сидеть. Да и вообще, послабление для них, можно сказать наши долги, за тысячи лет их унижения. Их же до 20 века за людей не считали, на Украине даже в языке человек-это мужчина. А баба не человек, это инкубатор для человеческих детёнышей, ну и стряпуха, которой место у плиты. :-D :-D
pas35 писал(а):Да нет же бл@ть пиsдец не могу, хочу ругаться матом, насколько всё не так ты понял. Не баб долой, я баб люблю и хочу платить им ещё больше, но не так как теперь.
Не матерись, не прилично это для человека, это удел скотский. :acute:

Всё равно не пойму, а как теперь?
pas35 писал(а):Я хочу иметь право выбора которой бабе пойдёт моя денежка. Выбор хочу. Хочу отвечать за _свою_ бабу которую я выбрал ............
Так тебе надо в Турцию, гарем завести и выбирай себе в удовольствие. :beach: Адальше я вообще ничего так и не понял. Кто куда лезет, зачем итд.... :14:

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 07 мар 2018, 17:31

pas35 писал(а):И теперь ты понимаешь, почему я не люблю мужчин, а люблю баб?

Pas35, да признайся честно хоть самому себе, бабы тебя не любят. Вот и бесишься. И несешь пургу про всякие права. В жизни не поверю, что нормальный, умный, работящий, с перспективой мужик не может найти себе девушку по нраву. Так может это все не про тебя?

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 07 мар 2018, 18:49

auburn755 писал(а):Pas35, да признайся честно хоть самому себе, бабы тебя не любят.
Что значит "самому себе"? Да я хоть себе, хоть тебе признаюсь, не любят, не любят, не любят, не любят. Это правда, правду я не отрицаю.

И ваш админ Марк Аврелий подтвердит - я ему про это прямо писал, не любят, и вообще, баба по натуре - существо фригидное, пассивное, ждущее что её возьмут. Вот мужики-геи признавались мне в любви, обхаживали, соблазняли, бабы - ни разу. Ты не заметил что я в этой теме прямиком написал, что 75% баб вообще мужчин не любят, а бабы достаются лишь 25%? Ну так что за наезды, если тему не осилил и не понял о чем я.

И это всё бабская романтическая чушь что семьи держатся на любви и т.д. Нет этого. Любовь слишком быстро проходит. Семьи держатся на бытовой проституции. Он платит, она должна напрячься и силой воли полюбить. Так было из века в век. Платить женщинам пока они не любят - это новомодное изобретение последних 100 лет. В этом плане любить по расчету - это традиционная обязанность женщины, также как долг мужчины кормить _свою_ бабу.
Вот и бесишься.
Вот и бешусь. И чо? Не человек уже? Ты так пишешь, словно ты что-то сокровенное мне открыл. Или словно я тут кого-то анально изнасиловал или словно заявить что "всё задрало" - это уже преступление.

Я думаю что общество может быть перестроено так, что удобно будет более чем 25% мужчин, не только отдельным красавчикам-стриптизёрам. Иначе гены простых работящих мужиков отсеются отбором напроч (ссылки приводил, уже проявляется что отсеиваются).
И несешь пургу про всякие права.
А тут уж пардон, ты сам на бред переходишь. Я с тобой пару раз согласился, там где ты был прав в очевидных вещах - но если чего не понял, то это не пурга, а ты не понимаешь (лень понимать или что-то не даёт типа боязни чего-то признать - не важно).
В жизни не поверю, что нормальный, умный, работящий, с перспективой мужик не может найти себе девушку по нраву.
А чего такого удивительного? У нас 65% страны - одинокие люди или семьи на ладан дышат. Почему кругом одинокие мужчины, одинокие женщины, а я вот так исключение - кому должно быть легко и ты не веришь что нашел бы так прям сразу? Я что, особенный?

А перспективы нет, вообще не вижу. Только работать больше, но это не перспектива, а та же тошниловка. Вот друг зашибает навскидку 160 000р чистыми в мес - но бабы и его не любят. Даже не пытаются. Всё принцев ищут. Да, я другу не завидую, он батан на 200% круче меня, ему ещё сложнее.
Последний раз редактировалось pas35 07 мар 2018, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 07 мар 2018, 18:51

Glance писал(а):pas35. очень много слов но я так и не понял. что тебе мешает найти ту самую бабу.которая сделает тебя счастливым и мир вокруг станет справедливым по отношения М и Ж.
Примерно то же что и мешает выиграть в лотерею. Их всех разобрали, их мало. Это исключение из правил - психически здоровая женщина, без истерик и прочего бабского дурдома. Такую "найти" как бриллиант. Общество должно работать с теми что есть.

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 07 мар 2018, 18:59

Anderson писал(а):Почему я должен бороться с тем, что меня никак не напрягает?
Эгоизм? Ты себя считаешь прежде всего животным из мира животных и тебя это устраивает? Принято.
Ты не Иисус случаем? Тогда полезай на крест.
А я и так считай на нём. Повишу и сдохну.
Эх, нужно было тебе родиться ею)) :37:
Если бы ты читал бы всю тему, то ты наткнулся бы на то, что женщины от теперешней ситуации переизбытка силы в них тоже страдают.
Нет, не кажется, потому что физически женщины всё равно слабее. А то, что мужики мрут раньше, так это их проблемы, не пейте вёдрами, не курите, ведите здоровый образ жизни и будете жить долго.
Бред. Основной фактор который старит мужчин - половые гормоны. Это старит и животных-самцов тоже. Вколи женщинам половых гормонов - она и в технике разбираться будет лучше, и мышцы нарастут, и скорость реакции будет повыше, так что водить будет лучше. Но сдохнет на 10 лет раньше. Это известный научный факт.

А винить мужчин что-де мрут раньше баб потому что бухают - это бред от феминисток. Сколько я вижу, бабцы курят, нюхают, колят и глотают всё подряд, не говоря уж о том что бухают в черную.
Но здоровый мужик по своей физиологии способен и после 60-ти вести активный труд, что не скажешь про женщину, после 50-ти у неё начинается закат
Бабы просто слюнтяйки, им слюнтяйство прощается, а нам с какого-то фига нет.

Также если человек не был, не был, не был сильным и бац - закат, то это не закат, а так и говори, бабы просто нифига не пригодны нормально работать, потому что бабы, и равенство полов это чушь собачья.
Так тебе надо в Турцию, гарем завести
В точку. Об имиграции я думаю часто, т.к. в этой стране перспектив нет. Но это бегство от проблем, а не решение. Точно также, как способствовать эмиграции всех геев в Гейропу - где по вам заждались.

Glance
Участник
Участник

Сообщение Glance » 07 мар 2018, 22:50

"Такую "найти" как бриллиант ", pas35, найди алмаз и шлифуй в бриллиант и будет тебе счастье!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 25 мар 2018, 18:36

Извините, я не понимаю. Никто пока не заставляет жениться. Несправедливое распределение налогов, женщины на шее у мужчин? А как общество будет развиваться если мужчина не будет помогать женщине? Декретный отпуск по уходу за детьми, специфика профессий, которые необходимы и менее доходные в обществе, на них чаще работают женщины.

Ответить

Вернуться в «Геи и общество, гомофобия»