Текущее время: 17 авг 2018, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Причины гомофобии, ненависти к геям у парней натуралов 
Автор Сообщение
{Странник}
{Странник}

Сообщение Причины гомофобии, ненависти к геям у парней натуралов
Мысль ЭТОЙ ТЕМОЙ, трагедией навеяна. Понятное дело, что у парня сорвало крышу, но почему? Неужели промывка мозгов в отношении гомофобии может быть настолько эффективна, что из охранника гей клуба превратить человека в зомби, расстреливающего людей десятками? Почему одни парни гетеро ориентации равнодушны по отношению к геям, а другие испытывают жгучую ненависть? Выросли то все в России, в одной социальной среде.

Изображение

17 июн 2016, 14:09
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Re: Причины гомофобии, ненависти к геям у парней натуралов
Люди подвержены внушению, СМИ, различные организации. Вспомните например 2006 год (начало моей гей-карьеры :-D ) отношение к геям было лучше, во всяком случае в СМИ не было столько чернухи про нас, хотя мож я идеализирую то время))

17 июн 2016, 21:23
Профиль Cпасибо сказано
{Absurdus}
{Absurdus}

Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mishael, нет, не идеализируешь. Вспомните, например, 2004-5 годы (эпичный конец моей гей-карьеры).
Помните, раньше повсюду были эти рекламные списки коротких SMS, чтобы скачать картинку или рингтон или прочую хрень. Эти были еще те страшные времена WAP. Про 3G никто и не слыхивал. Так вот, листаю я газету "Телесемь" и вижу такой вот список.
И в списке были такие видео как "страстная любовь двух геев", "горячие утехи двух парней" и т.д. Ну и куча гетеро-порнухи, конечно.

Вы представляете?! Когда мне было 14-15, в газетах была реклама порнухи! Более того, гей-порнухи!! Это вообще как такое было?!

18 июн 2016, 03:13
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

И что, в реальной жизни от этого что-то изменилось? Геев и раньше убивали, грабили, избивали. Я вспоминаю тот период в более сознательном возрасте (вам обоим было лет 17, а мне 24), не ощущаю я на бытовом уровне роста гомофобии. Как не любили нас, так и не любят. Ну, не было бы гей парадов, провокаций вроде тех, что в ниже на видео, и что, думаете к нам бы относились лучше?

Вспоминаю диалог в аське десятилетней давности с одним психологом.

Цитата:
Михаил (06:29 PM) :
прочитал
Mar-Avreli (06:30 PM) :
И? насколько реальна такая цель? С одной стороны масштабная(не ограничился я одним городом), с другой - узкая...
Михаил (06:30 PM) :
твоя цель?донести разницу между пидорами и геями до общества?
Mar-Avreli (06:31 PM) :
Ну, в общем и в целом так...
Михаил (06:31 PM) :
иллюзорна...при этом я вовсе не против попыток
Mar-Avreli (06:32 PM) :
И не только до общества - те геи, что ьтолько пришли через инет - до них то же...
Михаил (06:33 PM) :
в обществе правит стереотип и отсутствует толерантность.Она не появится из за статей или попыток.Ибо сама система государства гомофобна..
Михаил (06:34 PM) :
гомосексуализм-зло...и абсолютно неважно женоподобен мальчик и манерен или брутален..
Михаил (06:34 PM) :
грубо говоря для общества ты "мужик ебущийся с другим мужиком в жопу"
грубо?но это именно так
Михаил (06:35 PM) :
и все рассуждения о чувствах..любви и.т.д. не для россиян
Михаил (06:36 PM) :
и какая разница натуралу(т.е. обществу) со сколькими ты трахаешься?это не суть
Михаил (06:36 PM) :
осуждаемо само действо... причем уже на эмоциональном уровне..не говоря о физическом
Mar-Avreli (06:36 PM) :
А как себя ведёшь при этом? - тут то есть разница?
Михаил (06:38 PM) :
гляди..как ты себя ведешь..это по сути твое дело..ведь ты в конечном итоге делаешь это для себя..тебе противно хабалить и ты не хабалишь..но в глазах общества лучше по большому счету от этого ты не становишься
Mar-Avreli (06:39 PM) :
А помоему всем всё равно с кем ты ебёшься - кому то может и неприятно это осозновать, но если ты ведешь себя как натурал, то отношение всё же другим будет. Или нет?
(в глазах общества может, но не в глазах окружения)
Михаил (06:40 PM) :
тоже спорный вопрос...смотря какое окружение...родители к примеру обычно никогда не могут смириться как бы ты себя не вел...друзья..зачастую делают вид что им пофиг...
Михаил (06:42 PM) :
именно поэтому зачастую парню ничего не остается как общаться с себе подобными геями..и это страшно
Mar-Avreli (06:43 PM) :
Я думал что я цинник и пессимист, но та на голову выше меня в этом....

18 июн 2016, 09:00
{Absurdus}
{Absurdus}

Mar-Avreli писал(а):
одним психологом

Это - психолог??? Судя по убеждениям, этот психолог мог бы практиковать в ИГИЛ. Какая очаровательная деструктивная злоба. У тебя не осталось его контактов?

18 июн 2016, 14:38
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

Не сохранилось, в аське общались. А что он такого сказал? Расписал, что в обществе отсутствует толерантность и как не старайся обществу не понравишься.

18 июн 2016, 19:05
{Absurdus}
{Absurdus}

Mar-Avreli, я просто люблю психологов, которые говорят, что все плохо.
Это круче, чем "Денег нет, но вы там держитесь"

18 июн 2016, 20:19
Профиль Cпасибо сказано
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Латентный гей - гомофоб! Вот так и в жизни бывает

phpBB [video]

24 окт 2017, 21:44
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

Mar-Avreli писал(а):
Михаил (06:30 PM) :
твоя цель?донести разницу между пидорами и геями до общества?
Mar-Avreli (06:31 PM) :
Ну, в общем и в целом так...
Михаил (06:31 PM) :
иллюзорна...при этом я вовсе не против попыток
Ты пытайся, но сначала должно смениться несколько поколений.

Логика чтобы человек что-то понял за несколько дней - это работает лишь против логиков, остальные психотипы имеют неограниченные способности игнорить любые логические нестыковки. Ты им довод, а они тебе любую дичь в ответ, и им пофиг, потому что их так в школе учил авторитетный им человек, а школа это святое, или потому что так в священной книге или потому что иначе просто не эстетично как-то выходит.

Также кому-то антигейские погромы это как футбол - повод для погромов. Т.к. это просто садисты. Их бессмысленно переубеждать, т.к. они и так знают что неправы, но им нравится садизм. Борьба за чистоту натуралов - это форма. Но точно также они унижали в школе всех кто был слабее их безо всякой гейской тематики.

Меня не очень интересует гейство, меня больше интересовала теория психологии, так что вопрос гомофобии я изучал прилично. В целом - во взрослом возрасте это не лечится.

27 фев 2018, 01:11
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

Ну и в догонку. Государство не гомофобно само по себе. Просто у некоторой доли людей есть некомпенсированная тяга к насилию, протестности и т.д. Выбирается совершенно произвольно взятый аспект и возводится в абсолют. Далее когда толпа бежит это крушить, остальные разбегаются чтобы им тоже случайно не попало и радуются что сегодня бьют не их. Появляется мода что-то не любить, и эффект замозатягивается всё сильнее. Это могут быть евреи, могут быть геи. Всё равно. Точно также возможно лет через 100 будут избивать лысых и даже латентно лысых. Про "футбол" уже писал, клёвая мода поиграть в "футбол" вообще возникла на ровном месте. У этого эффекта довольно высокая инерция, так что само собой это пройдёт очень не быстро. Антисемитизм 3-го рейха подиссяк с его кончиной, но совсем не закончился, т.к. всё закручивалось сотни лет. Тут же корни минимум из религиозных текстов (история как одного пророка содомиты __насильственно__ опустили в городе Содом подаётся как грех содомитов).

27 фев 2018, 01:34
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа