ЛГБТ форум Рунета

Гей сайты и порталы, журналы о геях в электронном и бумажном формате
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

ЛГБТ форум Рунета

Сообщение Mar-Avreli » 23 июн 2016, 07:02

Как полагаете, почему не существует единого ЛГБТ форума в Интертете?

Изображение

Гей активисты с их группами Вконтакте не в счёт, там в основном плачутся на "Кровавый Режим" (с), а общения как такового не происходит. Сам я пытался построить такого рода Проект, но потерял интерес в силу своих интересов, т.к. к девушкам и трансам не особо тянусь, но я скорее исключение из правил. До GAY LIFE существовал гейру.орг форум, админ умер, но сайт как музей до сих пор жив. Основная часть разделов там - гейская, та же история на Квартале. Мне человек с ником "старик" говорил: уходи от слова "гей" в заголовке, нужно формировать общее сообщество, но я смотрю на Гей Рунет и вижу в основном гей, лесби, транс форумы, а ЛГБТ форума не возникло. Стало быть людям это не нужно, я прав?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Marcus
Знаток
Знаток

Re: ЛГБТ форум Рунета

Сообщение Marcus » 18 ноя 2016, 18:23

Mar-Avreli писал(а):Сам я пытался построить такого рода Проект, но потерял интерес в силу своих интересов, т.к. к девушкам и трансам не особо тянусь, но я скорее исключение из правил. До GAY LIFE существовал гейру.орг форум, админ умер, но сайт как музей до сих пор жив. Основная часть разделов там - гейская, та же история на Квартале. Мне человек с ником "старик" говорил: уходи от слова "гей" в заголовке, нужно формировать общее сообщество, но я смотрю на Гей Рунет и вижу в основном гей, лесби, транс форумы, а ЛГБТ форума не возникло. Стало быть людям это не нужно, я прав?
Мне кажется, сейчас ЛГБТ-форум может возникнуть разве что на базе какого то уже давно известного ЛГБТ-портала.

Блюсистем все таки в основном гейский, так что не подходит.

Получается, единственный вариант - форум на базе Гей.ру, который позиционирует себя как "Национальный сервер для ЛГБТ" и даже в своих статьях и новостях не ограничивается гейской и лесбийской тематикой, а охватывает и геев, и лесби, и би, и трансов.

Так что, ИМХО, если только господин Эдуард Мишин и его друзья, делающие Гей.ру, решат заняться созданием форума - вот из этого может получится вполне такой хороший, живой, активный форум.

Я бы там зарегистрировался, т.к. иногда пишу комментарии на Гей.ру, и аудитория там, в целом, приятная.

старик
{старик...}
{старик...}

Сообщение старик » 19 ноя 2016, 01:45

А за границей есть единая площадка или хотя бы центральная?

Marcus
Знаток
Знаток

Сообщение Marcus » 19 ноя 2016, 02:16

старик писал(а):за границей есть единая площадка или хотя бы центральная?
Вряд ли. Там вроде тоже все сегментировано.

Ответить

Вернуться в «Гей Интернет: сайты, порталы»