Текущее время: 15 авг 2018, 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Гей видео чат 

Гей видео чат
Не пробовал и не хочу 20%  20%  [ 1 ]
Бывал, мне понравилось 40%  40%  [ 2 ]
Своё мнение, оно ниже 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
{Странник}
{Странник}

Сообщение Гей видео чат
Думал прикрутить модуль видео чата на гей форум, но кто ж тогда будет общаться текстами :-D

Видео чатов много, из известных гей видео чатов знаю вот эти:

http://ru.camgc.ru
http://www.camdudes.com/

Вложение:
Clip.jpg
Clip.jpg [ 163.51 Кб | Просмотров: 87 ]

Я только не понял как там из России выбирать народ, градация в основном по возрастному принципу.

Доводилось ли вам общаться в гей видео чатах? Что думаете вообще о такой идее? На городгеев.нет есть свой видео чат (я так понял, не партнёрка), не знаю, правда насколько там оживлённо бывает. Насколько помн, можно видео чат в форме конференц-связи использовать в скайпе, в бесплатной верисии только у третьего и последующего участников группового видео чата будет само видео отключено, только звук.

16 июн 2016, 07:18
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Absurdus}
{Absurdus}

Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Гей видео чат
Видео - это не то. Тексты, и только тексты. Много текстов! :yahoo: Вот где сокровище коммуникации. Бездна смыслов, сотни прочтений, мириады трактовок, половодье чувств!

Вот сколько себя помню, никогда не было такого, что я вот прям оживленно беседовал с кем-то по видеосвязи. Чтоб мысль лилась рекой. Чтоб аргументы фонтанировали.
Не. Обычно 80% таких разговоров - это тупое смотрение в объектив и междометия типа "ммм", "ясно", "ага". Хотя, может быть, что я и мои собеседники - просто алаличные идиоты. facepalm

Аврель, видеомодуль может превратить твой форум в избу-дрочильню! По крайней мере, теоретически такая вероятность есть.

17 июн 2016, 01:12
Профиль Cпасибо сказано
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Re: Гей видео чат
Писать все же легче, имхо) Когда общение с форумов перетекает в более близкое, скажем до звонков по телефону, я жутко стесняться начинаю :jokingly: а уж про видео что говорить =-O

17 июн 2016, 21:33
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа