Текущее время: 17 авг 2018, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Хотел бы ты стать натуралом? 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Хотел бы ты стать натуралом?
Если бы это было возможно, хотел бы ты стать натуралом? Прошу аргументированных, развёрнутых ответов.

Изображение

17 июл 2016, 19:12
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

Сообщение Re: Хотел бы ты стать натуралом?
Говорил с другом, он задумчиво с сожалением сказал: "Спускаюсь в метро или иду по улице, на встречу парень с девушкой, и она его ТАК пилит, он из последних сил сдерживается. Овца, что он в ней нашёл?!!"

Это большинство геев с девушками на одной волне, а у парней натуралов немного иное восприятие жизни, семейные ссоры не редкость, как и разводы, даже общее имущество и дети не всегда сохраняют брак.

17 июл 2016, 19:27
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет, однозначно. Чтобы меня тоже бабы пилили и я был у них на побегушках и вечно что-то им должен. Нет уж :-\

p.s. Где то слышал может быть и тут на форуме: трахаешься минуты, а жить всю жизнь приходится.

17 июл 2016, 19:38
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Не хотел бы:

1. Я чуток к энергиям, исходящим от человеческого существа, и у меня развитое интуитивное начало. Женские энергии, если представлены в обилии, как-то отупляюще действуют на меня.

2. Я восхищаюсь мужчиной как созданием, мужской красотой, мужским телом. Я считаю, что мужская красота превосходит женскую. Я не хотел бы утратить понимание этого эстетического момента.

3. Я как негетеросексуал в большей степени ценю мужчину самого по себе (вытекает из пунтка 2), а не то, сколько он зарабатывает. Для меня есть очень мало "должен" по отношению к мужчине. Я вообще считаю - вопреки женскому мнению - что парней следует оберегать и заботиться о них, и это на практике крайне редко инфантилизирует их, но даже напротив, способно вне всяких давящих женских "должен" адекватно выразить ими свое мужское начало.

4. Я стараюсь мыслить в общих масштабах, а не локально. И если так, то мы видим, что в современном мире для создания нормальной официальной семьи и воспитания детей женщина уже не обязательна.

17 июл 2016, 19:57
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 2

Я уже был ) лет до 23-х.
Не хочу.
Во-первых, женщинам надо традиционную семью с детьми, дачей, тещей и т. п.. А мне оно не надо.
Во-вторых, с женщинами сложнее общаться. У них, наверное, мозг устроен как-то иначе ) у меня практически никогда не было друзей женского пола.
В-третьих, парни часто просто интереснее, шире мыслят, больше интересуются окружающим миром (хотя это и среди парней-то редкость), а в моем понимании отношения могут складываться именно на общих взглядах и интересах, а не на сексе и борще.

18 июл 2016, 09:28
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Очков репутации: 1

Mar-Avreli писал(а):
семейные ссоры не редкость

polosatev писал(а):
Во-первых, женщинам надо традиционную семью

Если речь идет именно о семейных, пусть и незарегистрированных отношениях. То разницы между геями и натуралами особой нет.
polosatev писал(а):
отношения могут складываться именно на общих взглядах и интересах, а не на сексе и борще

С физиологической точки зрения - любые отношения складываются из-за химических реакций происходящих в мозге и психологических реакций порожденных межличностной коммуникацией. В этом смысле, тоже нет разницы между геями и натуралами. Химический процесс, который принято называть "любовью" происходит одинаково. И это есть первоначальная причина зарождения отношений. Общность взглядов и интересов это игра нашего сознания, которое должно хоть как-то осмысли и найти логическую причину и следствие. Как правило в начале отношений мы (люди) всегда понимаем своего партнера, а он нас, эмпатия зашкаливает. Но потом, через полгода примерно, что-то меняется. Еще вчера вы смотрели на мир одинаковыми глазами, а уже сегодня приходится слышать: "мы такие разные, я не понимаю, как мы живем вместе". И это происходит достаточно часто.

По существу заданного вопроса:
Нет не хотел бы. Хотя знаю и противоположное мнение: "лучше жить, как большинство, а не угнетаться им". Мне все же кажется, что моя ориентация - это норма. А если это норма, значит это общество мыслит, как то не правильно. Значит меняться должно оно, а не я.

18 июл 2016, 11:34
Профиль Cпасибо сказано
Участник
Участник

Очков репутации: 0

Повелитель Ужаса писал(а):
Нет, однозначно. Чтобы меня тоже бабы пилили и я был у них на побегушках и вечно что-то им должен. Нет уж :-\

p.s. Где то слышал может быть и тут на форуме: трахаешься минуты, а жить всю жизнь приходится.

Чел, согласен! Нечего добавить, как с языка снял :friends:

20 янв 2017, 21:27
Профиль Cпасибо сказано
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
А я -да. И не обязательно создавать семью и испытывать вынос мозгов со стороны баб. Можно просто трахать и не обременяя себя никакими обязательствами и созданию семьи (можно подумать у нас-геев всё по-другому,только песни о ромашках, а на поверку большинство бляди-однодневки). Но сам факт, что сама жизнь будет открытая, где тебе не надо будет по сторонам оглядываться, когда захочется просто вмиг поцеловать партнёра и(или) привести к себе домой.............. бла,бла,бла.......ну вы поняли, про что я. Много плюсов в ту сторону и хоть один назовите мне плюс в гейской жизни.

ИМХО.
РS. Только не подумайте, что я агитирую)))) :17: Изображение :23: :23: :23:

27 янв 2017, 15:23
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Anderson "Спасибо" сказали:
Lekantrop
{Странник}
{Странник}

phpBB [video]

Андерсон, как видишь плюсов вагон и маленькая тележка :-D

Если серьёзно. Живя по блядски гетеро жизнью ты всерьёз думаешь, что мужику натуралу важно очередную свою шмару за руку взять на улице нежно или приласкатьу всех на виду? Да клал он на эти нежности. Есть ещё один минус у гетеро которого нет у геев - беременность по залёту.

27 янв 2017, 19:09
Профиль Cпасибо сказаноWWW
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
Mar-Avreli писал(а):
Живя по блядски гетеро жизнью ты всерьёз думаешь, что мужику натуралу важно очередную свою шмару за руку взять на улице нежно или приласкатьу всех на виду?

А где я такое говорил? Да и даже если так, всё равно , что бы уложить эту шмару под себя, её нужно нежно, сжимая волосы в кулаке её косы, дотащить до ближайших апартаментов. :-D
НЕ скрывая своих намерений.
Ну беременность по залёту-это уже фактор вторичный, если башка на плечах имеется, никто никуда не залетит.

30 янв 2017, 14:40
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа