Текущее время: 22 июл 2018, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Лисья нора. В мыслях о не совершенстве мира 
Автор Сообщение
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Лисья нора. В мыслях о не совершенстве мира
Пишу.
ходили на фильм Меч короля Артура. Не часто Гай Ричи балует зрителя.
ИИИИИИИИ - БОМБЕЗНО! Просто бомбезно! Когда фильм кончился хотелось кричать - ааааа Включите заново! Ну или хоть музычку!
Боже мой этот саундтрек. Он всегда будет со мной! Как только начинается фильм - начинается эта музыка. эта шикарная картина - забываешь обо всем влипнув в кресло. Попкорн остается не сожраным, а ты сидишь напряженно подавшись вперед. На месте буквально все - каждый актер
Чарли Ханнем. ?Говорят он каждый день отжимался по 500 раз что бы попасть в фильм. Никогда не считал его красавцем но тут он божественен, шикарный шикарный Артур! Ханнем передал все что только можно было передать
Джуд Лоу - где можно было взять главного злодея еще???
Эрик Бана - Утер Пендрагон отец Артура. Ну если человек родился королем?? Иначе чем в короне его и не представишь.
Астрид Берже-Фрисби Есть ли еще актриса способная сыграть Гвиневру? Которая тут правда не жена а волшебница помогавшая Артуру. Друидесса. Где взять актрису с такие необычной прекрасной внешностью???
А Эйдан Гиллен. Прям такой родненький по Игре престолов?
Актеры это плюс плюс плюс и 1000 раз плюс

Сюжет фильма прост сам по себе. Но блин!!!! Так раскрыть его!!! Это просто стремительный калейдоскоп! За одну только историю взросления Артура можно дать Оскар!
Блин!!! Бегом в кинотеатры! Прям таки бегом!

phpBB [video]

16 май 2017, 18:33
Профиль Cпасибо сказано
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Блин храни Беже Гая Ричи!

phpBB [video]

16 май 2017, 18:35
Профиль Cпасибо сказано
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Ну и мой любимый клипчик :-D
phpBB [video]

17 май 2017, 21:54
Профиль Cпасибо сказано
{старик...}
{старик...}

Очков репутации: 2

Черный Лис писал(а):
старик писал(а):
а чем Россия стала плоха в плане отдыха? что за нужда туда , за границу тащиться? а потом жрать доширак втихомолку и хвастать в открытую, как ты там круто отдохнул.

Если быть честным - ВСЕ. У нас сделано все что бы туристам было максимально неудобно.
- дорого. Это дорого. Снять нормальный отель у нас дорого. Дорога - дорого. Перелеты - дорого. поезд дорого или мучительно. На машине мне было бы удобнее. Но в последней поездке я так херакнул подвеску что хорошо что к родне ездили - там он ремонт держит пришлось чинить. А ремоент моего авто это ну.. поездка в турцию :-D .
- сервис. Упадошный. Редко где понимают что цель работы не только деньги. А что бы к тебе возвращались еще и еще.
- климат. Наш человек хочет тепла, ему не хватает солнышка. И где? Грамулечка юга? Где сезон короткий а туристов как сельдей в бочке? А так то дожди, то холод. то комары с лошадь. Карелия шикарно красиво но комары просто заедают. Еще сейчас загрызают клещи.
У нас отлично отдыхать тока летом на природе. И то.. если природа относительно недалеко
попробуй банально санаторий поискать.

18 май 2017, 21:33
Профиль Cпасибо сказано
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Санаторий? Плавали - знаем :-D
Мама в прошлом году отдыхала и подлечивалась в местном санатории. Который считается ну... прям 5 звезд :-D Там дорого. И красиво. Есть бассеин. В нем завелись червяки. Какие - не знаю. Вроде комары личинок отложили. Знаете маленькие такие . Народ пожаловался - бассейн спустили. Вот мама 3 недели была - 3 недели его типа чистили. Блин.. да даже в Туретчине его бы спустили, помыли своими же зубными щетками и налили к утру. Еще и вино бы в номер принесли с дикими извинениями.
Непрофессионализм и распиздяйство. Вот с чем постоянно приходится сталкиваться. Да еще и за это очень дорого платить.

18 май 2017, 23:36
Профиль Cпасибо сказано
{старик...}
{старик...}

Очков репутации: 2

Туризм в России никогда не будет дешёвым.А у меня знакомый по работе в начале мая ездил на лыжах кататься на Кольский полуостров.и доволен.

19 май 2017, 00:07
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа