Текущее время: 17 авг 2018, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Дневник Jenko 

Кто такая Людмила?
Знаю 50%  50%  [ 1 ]
Не знаю 50%  50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
Участник
Участник

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Дневник Jenko
Объявляется конкурс на аватарку для меня!
Можно просто выдавать картинку, можно задавать вопросы наводящие, можно посылать нахрен.

20 окт 2017, 01:04
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

Сообщение Re: Людмила добрый вечер!
А почему Людмила при указании в профайле мужского пола? :14:

"Людмила Добрыйвечер" - ещё отсюда мысли есть...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Королева_бензоколонки

20 окт 2017, 08:05
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Участник
Участник

Тут вам не шерше ля фам, милок. Мужик я, не переживай. Ну как мужик - мужчинка)) в самом расцвете сил, а-ля "Малыш и Карлсберг".
А вот Людмилу палишь прямо с первого захода, пусть бы молодежь погадала.
Кстати, понравился тест на возраст: "Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ ВИДЕОКАМЕРУ". Если вы этот текст попытались пропеть, значит вам за тридцать)

Я так чувствую, нам тут двоим общаться придется. Ну да ладно, жаль, что не лично, при встрече. Всё таки романтический налет Авреля-героя, сносящего преграды и комплексы неопытного гея, всё еще жив в моей голове, и виртуальные интрижки, которые когда-то возбуждали и дарили надежды, а сейчас смущенно веселят, тоже не дают покоя.
Всем доброго вечера!

*хоть бы старик что ли заглянул.

22 окт 2017, 01:21
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

А чем обусловлен выбор ника? Jenko это из какого фильма?

Расскажи немного о себе, заигриговал. :)

Форум я думаю раскрутить удастся, но после реализации проекта Знакомств ближе к зиме.

Название дневника звучит как-то...двояко. Я поправил. Если будут другие разумные мысли по тому как его называть пиши тут или в ЛС.

22 окт 2017, 07:44
{старик...}
{старик...}

Очков репутации: 2

заглянул и что?

23 окт 2017, 01:36
Профиль Cпасибо сказано
Участник
Участник

Сообщение Re: Дневник Jenko
не прошло и года, я снова здесь.
Вот и старик заглянул. Хорошая примета. Жизнь налаживается значит.

Дневничок мой подредактировали. Ну да ладно, хозяин - барин, как гвртся. Ну и пока форум раскручивается, буду, с вашего позволения, выкладывать здесь всякие странности и интересности на свой вкус. Может кто-то пожелает обсудить.

Вот приглашение на сайт знакомств получил. Задумался. Было это давно - попытки знакомиться таким способом. И тогда это еще казалось странным и немного морально тяжелым, а теперь тем более.
Вот скажите, если вы самый обычный парень, или мужчина за 30 лет, то как и с чем подавать свою анкету? Вы смотрите топ - а таам, мать моя женщина! красавчиков, молодчиков, все фоточки как минимум с турецких пляжей от эпл и под ретушью. И начинаются терзания: выложить какую, как, с чем? Прыщи, шрамы редактировать? талию урезать? Или по чеснаку забабахать и пусть... покроется пылью и плесенью ваша никому ненужная анкета. А если приврать, приукрасить, то как потом при встрече человеку в глаза смотреть? И как долго он вашу ложь потерпит?

Да и свой глаз на таких-то только косится, от которых дыхание перехватывает.

А в жизни всё ведь иначе. С человеком, который по прежнему мне дорог я познакомился случайно. Взгляд от него ни на фото, ни в живую не перехватывало, а на деле он оказался просто потрясающим парнем. Он нашел меня сам - без фото, без анкет, без сайта знакомств. За что зацепился? Не знаю. Говорил, что очаровался буквами в словах, а там кто его разберет? И было гора счастья, хоть и недолго.
Потому вериться больше в нежданную случайность, а не в нарочный поиск. Но это личное мнение, не обязывающее ни к чему оценочное суждение. Всё нужно пробовать.

Далее несколько вещей, которые меня так или иначе тронули на этой неделе. Я просто поделюсь. Может и баяны, а может кто-то не знает, получит как и я - массу удовольствия.
Посоветовали мне пару фильмов посмотреть. Обычно такие рекомендации обещаешь глянуть, а потом забываешь. Но я не забыл и не пожалел.
Первая картина "1+1" из Франции, 2011 года. Странно, что я про неё не слышал ничего раньше. Фильм потрясающий, трогательный и смешной до слез и всё это одновременно.
И второй "По соображениям совести". Он не столько про войну, сколько про человека, который победил предубеждения окружающих. Кстати, это как раз то, о чем я писал выше. Мы часто неверно оцениваем людей, которые встречаются нам в жизни. Это страшная ошибка. Не знаю даже, возможно ли с ней как то бороться?
Знакомится с критикой этих фильмов, да и вообще, хорошего кино - последнее дело, я считаю. Из хорошего кино нужно черпать хорошее, остальное оставлять на самоутверждение критикам.

Еще хочу немного рекламы добавить. Может кто-то не видел на ютубе канал MOUNT SHOW, хотя его ролики часто в топе. Хорошая подборка злободневных новостей из России и зарубежья в сатирической подаче, озвученная его ведущим Даниелем Кайгермазовым. Это будет получше, чем неадекватный Камикадзедэд или Навальный.

И напоследок, любителям нежной воздушной французской музыки хочется рассказать, что после семи лет молчания вышел новый альбом Шарлотты Генсбур. Я думаю, меломаны смогут оценить по достоинству. Первая композиция напоминает музыку команды Air и она реально очень воздушная и необычная.

phpBB [video]

Это всё из "немного о себе". Кого задело, тронуло, разозлило - пишите.
Аватарку мне так и не предложил никто. Про никнейм - нет это не из фильма. Это так алфавит выпал.
Прошу прощения за скомканность изложения. Если будет следующий раз, то постараюсь быть ровнее в своей писанине. А за внимание - спасибо

24 ноя 2017, 00:48
Профиль Cпасибо сказано
{Странник}
{Странник}

Jenko писал(а):
Вот скажите, если вы самый обычный парень, или мужчина за 30 лет, то как и с чем подавать свою анкету? Вы смотрите топ - а таам, мать моя женщина! красавчиков, молодчиков, все фоточки как минимум с турецких пляжей от эпл и под ретушью.

Я никогда не искал в ТОПе. Просто детально пролистовал под заданные параметры ВСЕ анкеты, отсортировывал и уже потом писал. Пассивный поиск по топам ничем не отличается от ситуации когда создают анкету и бесконечно долго ЖДУТ пока им напишут те кого они ищут.

Вот видишь, даже в поиске фото ты ждёшь пока тебе помогут её найти...
А с кем ты себя ассоциируешь? Кто твой кумир, авторитетный для тебя человек?

Кстати, разрабатывая сайт знакомств я ориентировался на поиск такого движка, который бы раскрывал скорее личность человека (интересы и увлечения, сравнительные параметры при выдачи с условием заполнения всей анкеты), нежели его особенности по внешности или сексу, потому не рассчитываю что сайт будет мега-популярным.

Ждать пока познакомят в общей гей компании? Если достаточно широкая-открытая компания, то скорее проблядь на 1-2 раза найдёшь, а не парня который нужен, там иные редко появляются, это я ещё лет десять-двенадцать назад усвоил, когда писал первые истории по своему опыту. Им похуй на отношения друзей, такого рода "компании" - целующийся клубок змей. Так что без сайта гей знакомств никуда, мы не натуралы чтобы на "корпоративе" знакомиться или через общих друзей-родственников. У нас по иному - сложнее...

А в какой сфере ты трудишься? Это связанно как-то с тем что редко заходишь? Ты указал, что живёшь в Москве, ты там местный или приехал покорять столицу? По типажу характера, так понимаю скорее интроверт?

Ты пойми, мне интересно понять что ты за человек, но специально смотреть фильмы...извини, будет время гляну, но можно ведь рассказать о себе быстрее. Согласен? В общем-то потому я и ценю жизненные истории, дневники - они содержат суть, не размазывая содержание. Живём один раз, глупо тратить время на изучение бесполезных вещей (в частности фантазий, которые не применимы к реалу).

24 ноя 2017, 14:20
Участник
Участник

Не могу сказать, что я интроверт. Деление на психотипы, насколько я помню из курса психологии, не имеет чётко очерченных границ, скорее это процентные соотношения.

Появляюсь редко из-за довольно насыщенного ритма, времени на форум остаётся мало. К тому же сюда можно раз в месяц заходить, и ничего не пропустить)) Тот же старик на Ромео был куда более разговорчив, но на Ромео нечего делать, там эдакий междусобойчик, в который вливаться у меня совсем нет желания. Для этого нужно жить в сети, хотя многих из персонажей я знаю.

В Москве я растрачиваю время, покорять её - да нахрен бы она сдалась. Здесь просто есть люди, которых я успел полюбить, с которыми успел сблизиться, и вот именно они меня удерживают от того, чтобы свалить "в деревню, в глушь, в Саратов!" И ритм этого города держит в некотором тонусе, в другом месте можно состариться незаметно, а здесь успеешь разве что незаметно умереть)) Странные люди, странные отношения, странная погода и срез общества - это единственный изюм этого города, который я распробовал.

12 дек 2017, 01:10
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа