Дневник Ivan_Liss

Личные странички
Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Re: Дневник Ivan_Liss

Сообщение Ivan_Liss » 10 май 2017, 13:01

Mishael писал(а):И чет так есть сразу захотелось)))
Вуаля! Получилось))) Изображение
Изображение

выглядит правда так себе, но под пивасик зайдёт отлично))
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Mishael » 14 май 2017, 09:03

У меня гастрономический оргазм))
Сижу, представляю, какой там аромат :19:
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 23 май 2017, 00:11

Только что опять проводил гостей и сразу же сел, как настоящий еврей, подсчитывать убытки, вывод не утешительный накрылась медным тазом моя заветная GTX 1070...
А вдруг, кто-то подарит...

Изображение :25: =-O :36:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 23 май 2017, 10:06

Это игровая видюха? Кстати, а ты в игры играешь и если да в какие?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 23 май 2017, 12:50

Mar-Avreli писал(а):Это игровая видюха? Кстати, а ты в игры играешь и если да в какие?
Да, можно сказать предтоповая, выше только 1080 и 108ti... я хотел продать свою 1060 тоже гигабайтовскую экстрим гейминг и купить эту добавив немного...

ГТА 5, Ведьмак 3, Вар Тандер, Ворлд оф Танкс, Райз оф зе Томб Райдер, дайн лайт...

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 23 май 2017, 18:38

Мать моя, когда ж ты время на это находишь? Или ты как дельфин - один глаз спит, другой бордствует?

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 23 май 2017, 19:30

auburn755

После работы в основном, или если есть свободный день, и некуда идти, то могу и полдня играть )))

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 23 май 2017, 19:47

auburn755 писал(а):Или ты как дельфин - один глаз спит, другой бордствует?
Хочу быть дельфином. :21:
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 03 июн 2017, 20:20

Ночка темная подпевала,
Душу рвала, как струны.
А там, ждал за перевалом
Пацан крылатый, юный...

Лес утих, снега по колени
Но я шел тебе навстречу.
Сквозь страхи и сомнения,
Твоих ран я не замечу...

На снегу умирают крылья,
Губы дрожат твои от боли...
Ты плачешь от бессилия,
И тебе не хватает воли,

Отказаться от моих ласк,
От поцелуев и объятий,
От чувств моих без приукрас,
От моего тела в кровати...

Душу улетающую вдаль
Лишь тебе я подарю...
Ты изгнал из души печаль.
За тебя судьбу благодарю..

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 21 июл 2017, 13:11

Романтическая повесть...

Встречались парень с девушкой. Всё у них было отлично. Любили друг друга очень сильно. Но мать девушки была против их союза, предлогом этого было то, что парень мало зарабатывает и работа у него непостоянная. Да, конечно, у парня были проблемы в материальном плане, но для своей любимой он ничего и никогда не жалел. Был случай, что он всё лето осень и даже зиму проходил в одних кроссовках, ведь девушке очень понравилось золотое ожерелье, которые они увидели в ювелирном, куда пошли смотреть обручальные кольца, из-за чего парень сильно заболел, но всё же купил то самое ожерелье. И вот наступил день "икс" - парень шёл в дом родителей девушки, чтоб просить руки их дочки их благословения. Мать открыла ему дверь и что-то знакомое было в его образе, но она не предала этому значения. Парень был одет в простые потрёпанные джинсы, чёрную рубашку, на руке дешёвые китайские часы, но он весь светился от счастья. - Ну, проходи, зятёк, - ехидно молвила мать девушки. - Любимый!!!, - и сразу же ему на шею бросилась она, та ради которой он себя во всём ограничивал, та ради которой он готов жизнь отдать. Они страстно поцеловались... Он принёс два больших букета роз девушке и её маме, а отцу бутылку дорогого виски. За ужином парень встал из-за стола, чтоб совершить то, ради чего и пришёл сюда... - Я знаю, что не идеален и пока ещё мало чего добился в жизни, но у меня есть стимул- ваша дочь. Ради неё я готов горы свернуть. И обещаю, что сделаю всё, чтоб она никогда и ни в чём не нуждалась. Сегодня, в этот прекрасный вечер, я пришёл к вам, дорогие мои, чтоб попросить руки и сердца вашей дочери, попросить вашего благословения... - Только при одном условии ты получишь моё согласие и благословение, - вдруг встал и возразил отец. - Всё, что угодно. - Хорошо, тогда завтра в десять часов утра ты пойдёшь со мной и моими друзьями в сауну, устроим так сказать мальчишник... Парень пожал плечами, но увидев одобряющий жест девушки, согласился. Утром они поехали в сауну. Там уже ждали друзья отца. Трое плотных и волосатых мужиков лет 50-55 примерно. Попарившись мужики выпили, сели за стол и дальше пить. Парню вдруг резко стало плохо, но он старался не подавать вида, чтоб не упасть в грязь лицом перед будущим тестем. Мужики что-то бурно обсуждали, смеялись и пили, у парня в глазах помутнело и он вырубился... - Давай, давай, глубже!, - парень пришёл в себя и с ужасом обнаружил, что его трахает кто-то из мужиков, ну а сам будущий тесть водит хуем по его губам, пока остальные дожидаюсь своей очереди дрочат на парня. Он было попытался сопротивляться, но с ещё большим ужасом понял, что он начинает испытывать удовольствие о того, что его имеют, как дешёвую шлюху. Пришла очередь тестя, он вставил свой здоровый хуй в жопу парня, так больно ему ещё никогда не было, но он терпел, пока батя не излился горячей струёй в него, горячая струя заполнила весь желудок пацана, теперь он уже сам насаживался на члены друзей и широко раскрывал рот, чтоб ему напихали хуёв... Ебля продолжалась до поздней ночи. Утро, головная боль, жопа тоже неистово болит, челюсть свело. Открыв глаза парень будто в тумане видит женский силуэт. Первая же мысль - "Нет, Господи, нет!!! Любимая моя, что же я наделал"... Девушка лишь мило улыбается ему в ответ... - Успокойся глупыш, всё в порядке. Тебе ведь понравилось? Прости меня, но я очень переживаю за своих отцов. И я хотела папе Диме найти достойную пару и мой выбор пал на тебя... - Что? Какие отцы? У тебя же папа Дмитрий и мама Вера? Что происходит?! - Вообще-то, Веру когда-то звали Боря, да он транссексуал. Он двадцать лет назад сменил пол, теперь он Вера Ивановна... - Бред какой-то!!! Я же тебя полюбил!!! А не твоего отца гомосека! - Ты и его полюбишь. - Так у него же есть Вера или Боря! - Дело в том, что операция и приём гормональных препаратов плохо повлияли на здоровье Бори. У него рак и жить ему осталось чуть больше года. Он пошёл на операцию ради меня, чтоб они смогли меня удочерить. Они были обычной гей парой и очень любили
детей и часто приходили в детдом, всегда с подарками, всегда много жертвовали и так получилось, что папа Дмитрий обратил на меня своё внимание, и я очень к нему привязалась. Мне часто снилось, что они с Борей меня заберут отсюда и я буду жить с ними. Так и произошло, но этому предшествовал очень долгий путь бюрократических препятствий. Борис во мне души не чаял. Он часто рассказывал, как по молодости залетел с одной женщиной, и отказался ей помогать, а та в свою очередь тоже оставила мальчика в детдоме. Да, Саша, Боря твой кровный отец, он тебя сердцем почувствовал, как только ты ступил на в наш дом... И теперь он умирает... Открылась дверь и вошёл Боря в образе Веры... - Папа? Вера? Боря?... На глаза парня накатили слёзы и он согласился жить с ними и быть с отцом девушки....

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 21 июл 2017, 13:11

Ты прав - я шалава,
Так выеби же меня грубо.
Мои слёзы отрава,
Верить им было глупо...

Ты прав - я блядь!
Слова мои сладкий нектар.