Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника, коллегу

Отношения с родственниками, друзьями и знакомыми, коллегами по работе
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника, коллегу

Сообщение Forum Gay Life » 24 июн 2016, 08:57

Доводилось ли вам любить парней натуралов? Друзей, коллег по работе или учёбе. Как правило, опыт неудачный. Каким образом его удавалось разлюбить?

Изображение

См.также: "Полюбить натурала. Автор: Женька Вертолётов"

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника коллегу

Сообщение Mar-Avreli » 24 июн 2016, 09:07

Было дело. Сначала переключался на пьянки и девчонок чтобы забыть его, затем пришёл в гей тему, создав страничку на гей знакомства (кажется от гей.ру). Проблема в том, что я и первого не забыл, и нового по настоящему не полюбил. А не забыл потому, что этот парнишка просто не дал в себе разочароваться: обида, что он мне отказал была, а вот разочарования не было, он вёл себя крайне достойно во всех смыслах, да и очень обаятельный был. Потому единственный выход в такой ситуации, как и при похмелье: подобное лечится подобным, нужно найти похожего на него. Но это очень не просто, ведь будешь постоянно сравнивать нового парня с тем кого пытаешься забыть, многих это обижает, вселяет неуверенность...
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Долгих Артём
Новичок
Новичок

Re: Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника, коллегу

Сообщение Долгих Артём » 24 ноя 2017, 01:16

Да, очень знакомая ситуация, прям один в один как написано.

Aragorn
{Темнокрылый Ангел}
{Темнокрылый Ангел}

Сообщение Aragorn » 23 апр 2018, 10:58

Ну тут нужно принять тот факт, что Вам не по пути с человеком и отнестись к этому, как к временному периоду влюбленности. Время пройдет и чувства тоже угаснут, если их не развивать. Влюбленность это не любовь, она проходит со временем. Есть еще такое состояние, когда человек просто нравится и все. С ним комфортно и удобно, но это не любовь, это просто положительные чувства.

beeexxx
Бывалый
Бывалый

Сообщение beeexxx » 24 апр 2018, 03:38

Чорд. Мне бы ваши проблемы! )))) Простите, но не удержался прямо! :-D :-D

Aragorn
{Темнокрылый Ангел}
{Темнокрылый Ангел}

Сообщение Aragorn » 25 апр 2018, 10:07

beeexxx
такого не было у тебя никогда?

Сергей Греков
Участник
Участник

Сообщение Сергей Греков » 25 апр 2018, 12:29

В такой любви к натуралам очень виновата слэш-литература, пестрящая историямио любви натурала к одному-единственному гею, сходящему по нему с ума и бла-бла-бла... Все кажется, что такое и со мной может произойти, всем подругам на зависть!))
В жизни же, вообще, такое -- натурал вдруг увлекся геем -- встречается весьма редко и обычно вслед за медово-мудовыми рыданиями следует раздражение психологией натурала, уровнем общения с ним, его ах! неэлегантными привычками и вечными тенезмами по поводу баб.
Да и сам гей должен быть на диво изобретательным, мужественным и чутким, чтобы удержать возле себя натурала.
А когда не получается любовь -- сиди, дружи! (по Жванецкому)) Когда из головы и прочих мест выветривается страстное желание непременного секса с натуралом -- получается очень даже неплохая дружба!)

beeexxx
Бывалый
Бывалый

Сообщение beeexxx » 25 апр 2018, 13:48

Aragorn писал(а):такого не было у тебя никогда?
Да сплошь и рядом. Но мне проще - я могу с ним трахнуться, но не влюбляюсь в натуралов никогда. И не влюблялся. Подростковое влечение было к совсем-совсем натуральному другу. К двум... трём... кажется facepalm С одним из них мы даже свистки потеребили друг другу в качестве эксперимента. Но в период полового созревания же вообще хочется всех и нравятся все, так что это не считается. 8-)
Но чтобы в сознательном состоянии и взрослом возрасте воспылать к натуралу - не, не приключалось. Может натуралы не попадались такие, чтобы увидел и захотелось лобком об угол тереться. А может я слишком стар для этой вашей "ой хочу-хочу!". Варианты "Я бы с ним пообщался на ощупь" случались. Влюблённости - не помню.

Доктор это плохо, да? :23:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 25 апр 2018, 16:02

Сергей Греков писал(а):В такой любви к натуралам очень виновата слэш-литература, пестрящая историямио любви натурала к одному-единственному гею, сходящему по нему с ума и бла-бла-бла... Все кажется, что такое и со мной может произойти, всем подругам на зависть!))
Я бы не стал преувеличивать значение слеш-литературы по крайней мере для геев. Из всех парней кого знал в реале - вот честно! - ни один ей не увлекался и большенство даже не слышали об этом явлении. А вот влюблялись в натуралов многие.

У Тиля Тобольского три очерка как раз в тему.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=60&t=593

Сергей Греков
Участник
Участник

Сообщение Сергей Греков » 25 апр 2018, 21:11

Mar-Avreli писал(а):
Сергей Греков писал(а):В такой любви к натуралам очень виновата слэш-литература, пестрящая историямио любви натурала к одному-единственному гею, сходящему по нему с ума и бла-бла-бла... Все кажется, что такое и со мной может произойти, всем подругам на зависть!))
Я бы не стал преувеличивать значение слеш-литературы по крайней мере для геев. Из всех парней кого знал в реале - вот честно! - ни один ей не увлекался и большенство даже не слышали об этом явлении. А вот влюблялись в натуралов многие.

У Тиля Тобольского три очерка как раз в тему.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=60&t=593
Тиль -- настоящий "инженер человеческих душ", с ним в этом плане не особо и поспоришь!))
Вокруг куда больше натуралов, чем геев, так что, когда "пришла пора, она влюбилась" -- рядом чаще оказывается натурал, так что стоит ли удивляться. Но в гей-сообществе все же реально существует своеобразный "культ любви к натуралу", он овеян романтикой и надрывом, а и то, и другое всегда греет душу...

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 27 апр 2018, 13:39

Aragorn писал(а):Время пройдет и чувства тоже угаснут, если их не развивать.
Как развивать любовь? Она есть или её нет. Или ты говоришь о поддержании комфортной атмосферы и уважения к любимому человеку взаимно?

LivingMeme
Бывалый
Бывалый

Сообщение LivingMeme » 26 июн 2018, 02:17

Худшая пытка для гея из всех возможных. Влюблялся в натуралов дважды. В первый раз в школе в учителя - тогда просто спустя какое-то время (довольно долгое) он забылся. Второй раз был один дядька таксист с которым я общался больше года. Долгая история, которую не очень хочется подробно пересказывать и вообще вспоминать. Этот человек холостяк, которому, по всей видимости, было нечего делать, прекрасно понимал, что я был влюблён в него по уши. Он не отшивал меня, не отпускал, иногда даже были шутливые полунамёки, но и не подпускал близко. Держал меня строго на уровне приятеля с которым можно поболтать на общие темы. Как я из этого вырвался? Мне просто повезло. Я выиграл в лотерею и встретил того, кто меня полюбил. Столько всего совпало, что это действительно похоже на выигрыш в лотерею. Если бы этого не произошло, то не знаю что бы со мной было, и что бы от меня осталось.

Aragorn
{Темнокрылый Ангел}
{Темнокрылый Ангел}

Сообщение Aragorn » 30 июн 2018, 22:06

ELS-GL писал(а): Как развивать любовь? Она есть или её нет. Или ты говоришь о поддержании комфортной атмосферы и уважения к любимому человеку взаимно?
Я говорю про чувства и любовную страсть, но не любовь, она появляется намного позже, если ей дать развитие)

antoni13
Новичок
Новичок

Сообщение antoni13 » 05 июл 2018, 10:58

Честно говоря, сексуальное влечение к парням было, но такое, чтобы полюбить парня - нет.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 05 июл 2018, 12:09

antoni13 а девушку любить доводилось?

Ответить

Вернуться в «Отношения с родственниками и друзьями»