Бельчонок для садо-мазо (гей рассказ, LITAN16)

Творчество Litan16
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Бельчонок для садо-мазо (гей рассказ, LITAN16)

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 19:07

Чмор, или оне сами не знают, чего хочут... Моему корешу до жути парень один понравился, ресницы чудные, огромные, и глаза вразлет, ну прям бельчонок, симпатишный, не-мо-гу... Гришей кличут.

Кореш написал ему на удачу, а тот возьми, да и ответь, и понеслось....дошло до признаний в любви...короче, решили они встретится в реале, а перед этим, кореш решил прояснить интимные моменты, ну так, на всякий случай, а вдруг...

Короче, мой дружбан, от полученного ответа, жестко выпал в осадок. Нежное созданьице оказалось мазо. Бельчонок тащился от порки, чмора, желал быть выебан, как последняя сучка, о-яя, и прочя, и прочя, и прочяя шняга.

Попадос. Шо делать? Шо? Сердцу не прикажешь,уговорил таки я братана верхним заделатся. Сбрую с плетками одолжили у подруги, еще та шалава, промышляля госпожой за немалую деньгу, фильмов на тему зазыбрили, единственная непонятка возникла, по поводу-что значит, отьебать, как последнюю сучку? Мнения разошлись, вообщем, был дан совет - действуй Груня, по обстоятельствам...

Друг ебнул коньячевского, для вдохновения, и отправился в неизвестность.

Спустя два дня обьявился кореш, поведал продолжение истории. Свидание удалось, мальчик был нереально хорош...Было все, и чмор, и порка, и бешенный секс. В роли хозяина, другу понравилось, он таки открыл в себе новые грани, попутно, безвозвратно втрескавшись в Бельчонка, которого завалил смсками, а в ответ тишина.

Новоиспеченный хозяин затосковал, нажрался в дребезги, и приперся порыдать о доле своей подлой. Я уговорил его позвонить Бельчонку, с целью-окончательно прояснить перспективы...во время их разговора, я с тревогой наблюдал, как у моего товарища вытягивается и белеет лицо..

Бельчонок обьявил следующее, мол, давай останемся друзьями, я, говорит, вчера понял, что садомазо не мое.....так, что извиняйте, бананиев нема, любви у нас не состоится, в ответ, мой френд сказал, что на хую он вертел всю эту садамазу, и готов подарить ему, Бельчонку, всю свою нежность, после чего был послан на хуй и заблокирован везде и всюду...

М-дя, геи-это загадка из загадок, похлеще Бермудского треугольника...

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Бельчонок для садо-мазо (гей рассказ, LITAN16)

Сообщение Mar-Avreli » 21 янв 2017, 19:09

Это примерно как у меня с Котёнком: экспериментирует, психологические опыты ставит над людьми и собой, хер поймёшь что ему нада. Мозгоёбство это тоже мазо, кстати... :-D
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ответить

Вернуться в «Гей рассказы Litan16»