Текущее время: 22 июн 2018, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Как вы одеваетесь? 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Как вы одеваетесь?
Как вы одеваетесь, какого стиля предпочитаете одежду? Согласны ли вы с поговоркой: "Встречают по одежке, а провожают по уму"?

ИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Тема рассказом навеяна.

Скрытый текст:
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ

Когда-то я был, очень юным и наивным, мог явиться на первое свидание в порваных туфлях и неглаженой рубашке... И удивлялся чего со мной второй раз никто не хочет встречаться... Хотя мне самому не шибко хотелось. Меня-то безумно подбрасывало от его вальяжно-жеманного "мой бойфренд готовит сейчас тушеную капусту...", - "ептить!" думал я - хоть бы девочка официантка в сиреневом передничке не подумала, что я такой же как это подкачанное существо среднего рода...

...Прошло время. "Давай встретимся на Лубянке", говорил я и бодро вышагивал с легком кашемировом пальто в модную тогда птичью лапку под огромную растяжку с огурецом и надписью "Русский размер. Размер имеет значение". И встречал там парня в такой же жутко-зеленой, как огурец на растяжке, куртке и был он белобрыс и умен. И ехали мы мы на Чистые есть тирамису и встречались снова... А моя подкачанная любвоь с mango.ru - так и не захотела пойти со мной на Патрики кормить уток. Ну и хрен с ней - не увидел он мое отличное пальто...

... Прошло время. И вдруг, я понял, переменив за месяц 6 или 7 причесок и ни разу не повторившись в одежде на встречах с Ним... Что ни рубашки из неотбеленного французского льна, ни запонки, ни даже моя любимая шуба ровным счетом ничего, к моей керзовой роже и язвительно-желчному языку не прибавляют и стал одеваться так чтобы мне было удобно - любимая куртка, любимые растоптанные туфли, с чуть выщербленными каблуками и джинсы, которые я так и не подбил... И конечно щетина... Его уже нет, а мне все равно удобно.

И когда мне говорят, "как странно - я больше тебя получаю", - мне остается лишь загадочно улыбнуться - потому что счастье не купишь ни за какие деньги, а мой гардероб, ну что же - он для того кому я захочу нравится каждый день и каждую ночь. А то еще влюбится в мои воротнички, и поло и бразильские мокасины... Будет потом клянчить дай поносить, дай поносить... Да ну нах...

25 июл 2016, 13:25
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Как вы одеваетесь?
Мне как-то сказали, что я не по гейски одеваюсь, а как натурал. Про себя подумал: "Где ж я тебе возьму гей-пальто, да и зачем?" :-D Джинсы, иногда пиджак или просто рубашка, классические туфли. Ремень тоже обычный. Не по бомжовски, ну и не как пидалина с ремнём где бляшка в форме бабочки. У меня как-то так.

25 июл 2016, 13:26
Профиль Cпасибо сказаноWWW
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я почти не интересуюсь одеждой. По жаре майки, по более умеренной температуре что-то вроде свитера, джинсы. Мне лучше быть раздетому. :23: Ужасно не терплю "педячий" стиль одежды: самые узенькие джинсики, по последней моде шарфик на шее, в сочетании с корректируемыми бровями - увы, даже многие спорт-парни, являющиеся геями, одеваются вот такое. В итоге какое-то дикое сочетание.

Мне - чем менее вычурно, тем лучше. Это касается не только одежды, а вообще действиям в отношении своего тела. Так, недавно один товарищ у меня во френдах отстаивал необходимость педикюра (покрывать ногти на ногах бесцветным лаком в целях ухода). Под лозунгом: "За ногами надо следить" - видимо, если нет педикюра, то это означает в его глазах, что за ногами уже "не следят". В итоге пришлось сказать, что лучше иметь ноги стройные и в то же время крепкие, с неплохо прорисованными квадрицепсами, но с просто остриженными ногтями, чем идеально ухоженные кривые и короткие ноги собеседника.А еще сказать, что меня трясет уже тогда, когда мужик произносит слово: "Педикюр". facepalm

25 июл 2016, 20:49
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Duncan Grant "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli, Marcus
{Эльф}
{Эльф}

Педикюр не, но узкие джинсы ношу

28 ноя 2016, 21:02
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Очков репутации: 1

Mishael писал(а):
Педикюр не

Я тоже не лакирую.
Само слово "Педикюр" стараюсь не использовать. Неприятное какое то, бррр!

Mar-Avreli писал(а):
Мне как-то сказали, что я не по гейски одеваюсь

Кто сказал? Вообще, что означает "по-гейски одеваться"? Это как?

Duncan Grant писал(а):
Так, недавно один товарищ у меня во френдах отстаивал необходимость педикюра (покрывать ногти на ногах бесцветным лаком в целях ухода). Под лозунгом: "За ногами надо следить" - видимо, если нет педикюра, то это означает в его глазах, что за ногами уже "не следят". В итоге пришлось сказать, что лучше иметь ноги стройные и в то же время крепкие, с неплохо прорисованными квадрицепсами, но с просто остриженными ногтями, чем идеально ухоженные кривые и короткие ноги собеседника.А еще сказать, что меня трясет уже тогда, когда мужик произносит слово: "Педикюр".

Вот полностью согласен!

29 ноя 2016, 01:37
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

На Кугайс вычитал. Бедненький, не доедает. зато... facepalm

Изображение

Я бы если за такую сумму ботинки себе купил или туфли, то от жадности повесился на шнурках :-D

А сколько в среднем в сезон тратите на одежду, обувь? Ну и крема всякие, коль о внешнем виде речь зашла.

11 мар 2017, 19:17
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Я одеваюсь, как бомж, но как бомж после чистки...
Покупаю шмотьё в секонд-хендах, там и цены и выбор хорош . Не гоняюсь за модными тенденциями, ибо я лучше куплю какую-то механическую клаву с эрджби подсветкой, какие-то наушники, мышку новую, ещё один ссдэшник, там всякую подобную хрень или куплю золота в ворлд оф танкс или ещё чего-то....

13 мар 2017, 13:11
Профиль Cпасибо сказано
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
Везёт вам,а у меня вечная проблема с одёжкой,нЕчего носить. А покупать, жаба давит. Вот так каждое утро, стою посередь магазина в труселях на босу ногу и не знаю, что одеть. :23: :23: :23:

13 мар 2017, 13:55
Профиль Cпасибо сказано
{Эльф}
{Эльф}

Щасливые. На меня сложно подобрать вещь по размеру, всё на размер больше в магазинах. Хорошо если в партии товара будет что-то моего размера.
Так и покупаю, наудачу. Но если вещь мне нравится и, о счастье, мой размер, то покупаю, пусть и дорого.

13 мар 2017, 15:08
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Anderson писал(а):
Везёт вам,а у меня вечная проблема с одёжкой,нЕчего носить. А покупать, жаба давит. Вот так каждое утро, стою посередь магазина в труселях на босу ногу и не знаю, что одеть.

Это того магазина в котором ты директором работаешь? :-D

Андерсон, выслал бы посылочкой хотя бы чего-нибудь. Кстати, а вещи у вас являются фирменными или китайские/турецкие подалки, выдаваемые за европейские? В США и Европе вообще одежду сейчас шьют?

13 мар 2017, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа